Как регион пережил снежную неделю
1.1k.
Уходящая неделя выдалась по-настоящему зимней и рекордно снежной. Коммунальные службы работали в режиме 24/7, но всё равно не успевали вовремя избавлять улицы от снежных завалов. Наш корреспондент Дмитрий
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов накрыло снежной лавиной
1.1k.
Последние сутки показали – зима окончательно вступила в свои права, причём сделала это, что называется, «на полную катушку». Несколько часов ей потребовалось, чтобы накрыть регион внушительным снежным
ВЕСТИ / Тамбов
После очередного снегопада на уборке города задействовано около 150 коммунальщиков
52
После прошедшего накануне вечером снегопада и следом наступившей оттепели городские коммунальные службы вновь по максимуму задействовали имеющийся ресурс. Задача - избавить Тамбов от снежной каши.
ВЕСТИ / Тамбов
На уборку тамбовских улиц от снега задействовали 130 рабочих и 75 единиц техники
676
Дорожные службы региона справляются с последствиями снегопада в Тамбовской области. Для работы на трассах региона задействовано более 160 единиц техники. Только на дороги областного центра минувшей ночью
ВЕСТИ / Тамбов
На дороги Тамбова за сутки высыпали 500 тонн противогололёдной смеси
286
Профильные службы в режиме нон-стоп ведут уборку Тамбова от снега, который продолжает засыпать областной центр. Сегодня в первую смену к работам привлечены свыше 130 рабочих и 75 единиц спецтехники.
ВЕСТИ / Тамбов
На регион обрушился западный циклон
832
Регион сейчас находится во власти западного циклона. Именно он принёс с собой затяжные осадки. Начиная со вчерашнего вечера в области идёт снег, который продолжается и в эти минуты.
ВЕСТИ / Тамбов
На дорогах областного центра обновляют разметку
156
В областном центре приступили к нанесению новой разметки на автомобильных дорогах. Первоначально две бригады с автоматизированными комплексами «Шмель» будут работать на улицах с наибольшим трафиком.
ВЕСТИ / Тамбов
Вокруг детсадов в областном центре провели спецуборку
130
На дорогах и тротуарах вокруг дежурных детских садов Тамбова провели спецуборку. Сейчас в областном центре работают пять таких учреждений в разных концах города.
ВЕСТИ / Тамбов