По всему городу празднуют Масленицу, угощают блинами
137
Наступил третий день Масленичной недели. В народе его прозвали «лакомка». Так вот, полакомится традиционным масленичным блюдом сегодня можно будет на площадке во дворе Тамбовской городской Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
«С бабочками в животе» и праздничным фейерверком: как в областном центре встретили 2020-ый
Тамбовчане встретили новый год праздничными фейерверками и весёлыми гуляниями. С погодой повезло. Торжества развернули на нескольких площадках. И, возможно, к традиционным официальным - у КДЦ «Мир», в
ВЕСТИ / Тамбов
К «Прогулкам с доктором» добавилась скандинавская ходьба
158
Проект «Прогулка с доктором» получил интересное продолжение. Его участникам сегодня предложили достать с антресолей лыжные палки. Пенсионеры, выбирающие активное долголетие, начинают осваивать скандинавскую ходьбу.
ВЕСТИ / Тамбов
Споем? Берите гитары и выходите во дворы. Международный день соседей будут отмечать неделю
132
По дворам тамбовских многоэтажек пронесется волна праздничных концертов и акций. Повод - Международный день соседей. Его традиционно празднуют в последний день мая. Но, как правило, одного дня мало, праздник
ВЕСТИ / Тамбов
Международный день соседей. А вы уже дружите домами и дворами?
146
В Тамбове празднуют Международный день соседей. Большой концерт провели в Молодежном театре. В программе - песни, знакомые каждому - их напевали в юности под гитару и с удовольствием слушают сейчас.
ВЕСТИ / Тамбов
«Прогулки с доктором» уходят на каникулы, а вернуться обещают с сюрпризом
200
«Прогулки с доктором» уходят на летние каникулы. В Тамбовском молодежном театре подвели итоги второго сезона популярного оздоровительного проекта, который теперь ещё и вальсировать научит.
ВЕСТИ / Тамбов
Чем реально помогли участникам регулярные «Прогулки с доктором»?
129
Танцы – лучшее лекарство. В этом убедились участники программы «Прогулки с доктором», второй сезон которой торжественно закрыли в Тамбовском молодежном театре.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый блин: тамбовчане встречают Масленицу
106
4 марта в Тамбове в сквере на улице Пионерской положили начало праздничным масленичным гуляниям.
ВЕСТИ / Тамбов