В покрытии отремонтированного участка дороги «Тамбов-Пенза» нашли дефекты
177
В Тамбовской области по региональным автодорогам началась претензионная работа с подрядными организациями, выполнявшими дорожный ремонт по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
ВЕСТИ / Тамбов
Три тамбовских предприятия получат индивидуальную финансовую и юридическую поддержку Минпромторга
290
Завод «Пигмент» заручился поддержкой минпромторга в развитии экспорта. А «Завкому» помогут заводу с компенсацией затрат на доставку продукции до экспортных рынков. Договоренности об этом были достигнуты
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 6 сентября 2020 года
В Тамбовскую область с рабочим визитом прибыл министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и заместитель министра промышленности и торговли Михаил Иванов. В Тамбове открыли Центр цифрового образования «IT-куб».
ВЕСТИ / Тамбов
Nissan и Mitsubishi теперь тоже зависят от Тамбова
173
Есть планы по расширению производственных мощностей и набору нового персонала. Потому что есть новые рынки сбыта продукции. Во второй день рабочего визита заместитель министра промышленности и торговли
ВЕСТИ / Тамбов
«Пигмент» получит господдержку на развитие экспорта
266
Завод «Пигмент» заручился поддержкой Минпромторга в развитии экспорта. Устные договоренности достигли сегодня в рамках визита на предприятие заместителя министра промышленности и торговли Михаила Иванова.
ВЕСТИ / Тамбов
Корпорация «Росхимзащита» помогает в борьбе с коронавирусом. Выпускаемую продукцию представили замминистру промышленности и торговли РФ
185
А накануне Михаил Иванов познакомился с работой корпорации «Росхимзащита» - одного из лидеров по производству средств защиты в стране. В период пандемии предприятие сыграло важную роль в борьбе с опасным вирусом.
ВЕСТИ / Тамбов
Минпромторг поможет «Пигменту» в развитии экспортного направления
319
Завод «Пигмент» - стратегический партнер государства в деле импортозамещения. Сегодня с технологией производства познакомили заместителя министра промышленности и торговли Михаила Иванова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов с рабочим визитом прибыл заместитель Министра промышленности и торговли Михаил Иванов
121
Сегодня заместитель Министра промышленности и торговли посетил корпорацию «Росхимзащита».
ВЕСТИ / Тамбов