«Варщики» Сампурской нарколаборатории предстали перед судом
161
Судебное разбирательство в отношении двух жителей Красноярска и Байкальска, которые организовали на территории Сампурского округа наколабораторию, вышло на финишную прямую. Присяжные заседатели уже вынесли
ВЕСТИ / Тамбов
«Доступно о сложном»: как не выйти за рамки необходимой обороны?
В студии - прокурор отдела по поддержанию государственного обвинения уголовно-судебного управления прокуратуры области Юрий Михайлов.
ВЕСТИ / Тамбов
Житель Мордово получил срок за убийство бывшей жены
195
Коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт в отношении 31-летнего жителя рабочего посёлка Мордово, которого обвиняли в убийстве бывшей жены. При этом следует отметить, что это уже третий вердикт присяжных.
ВЕСТИ / Тамбов
Контрразведчики принимают поздравления
168
В воскресенье сотрудники органов государственной безопасности будут отмечать профессиональный праздник. Эти офицеры всегда стараются держаться в тени и не привлекать к себе внимание.
ВЕСТИ / Тамбов
Областной суд вынес приговор жителю Знаменского района за убийство супругов-пенсионеров
118
Житель Знаменского района, которого обвиняли в двойном убийстве и угрозе убийством, выслушал приговор. Жертвой 34-летнего рецидивиста стали супруги-пенсионеры, которые имели неосторожность пригласить односельчанина в гости.
ВЕСТИ / Тамбов
Обвиняемый в убийстве 13-летней школьницы из Бокино, отрицает свою причастность к преступлению
283
В областном суде сегодня провели первое заседание по делу об убийстве 13-летней школьницы из Бокино.
ВЕСТИ / Тамбов
Джамал Шамоян получил заочный приговор за мошенничество
296
Встать, суд идёт. Только обвиняемый в мошенничестве Джамал Шамоян этих слов не услышал. Подсудимый в бегах, поэтому приговор выносили заочно. В чём обвиняют заслуженного строителя и какое наказание он получил?
ВЕСТИ / Тамбов
Беглый Джамал Шамоян заочно получил 6 лет колонии
332
Небезызвестный тамбовский бизнесмен Джамал Шамаян получил срок. Сегодня суд Октябрьского района признал его виновным в мошенничестве в особо крупном размере.
ВЕСТИ / Тамбов
«Встать, суд идет!»: особенности судебного следствия с участием присяжных
В судах стало больше дел, в которых требуется мнение простых граждан. Количество преступлений, которые могут рассматривать присяжные, увеличилось с нескольких видов до двух десятков.
ВЕСТИ / Тамбов