Инна Левченко стала министром Госжилтехстройнадзора Тамбовской области
106
Назначение на должность было согласовано Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным.
ВЕСТИ / Тамбов
Крыши тамбовских многоэтажек очищают от наледи
43
«Температурные качели» приводят к оттепели и, как следствие, образованию сосулек на крышах зданий. Ледяные кинжалы представляют опасность для прохожих. Острой теме уделили особое внимание на сегодняшнем
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Обеспечение коллективной безопасности в газовом хозяйстве: новые требования и рекомендации
Уходящий 2023 год добавил в декабре хлопот и беспокойства нашим слушателям вступившими в силу поправками в федеральный закон «О газоснабжении», Жилищный кодекс и Правила пользования газом, которые изменили
ВЕСТИ / Тамбов
К Максиму Егорову обратились с просьбой помочь в развитии воздушной гимнастики в регионе
93
Вопросы создания комфортных условий для развития и отдыха детей стали основными на очередном личном приеме граждан у Главы региона. К Максиму Егорову жители обратились с просьбами о ремонте спортивного
ВЕСТИ / Тамбов
Коммунальная безопасность региона: актуальные вопросы и стратегии обеспечения
В современном мире, где мы все стремимся к комфорту и безопасности, контроль за газовым оборудованием становится особенно актуальным. Газ является одним из наиболее распространенных источников энергии
ВЕСТИ / Тамбов
Жителям дома по Б. Васильева, 13 выставили долги за отопление
301
Жителям дома №13 по улице Бориса Васильева в квитанциях приходят огромные суммы за отопление. Как им объяснили в УК, долги накопились за несколько лет. Вот только все это время, пока рос долг, квитанции
ВЕСТИ / Тамбов
В центре Тамбова рассыпается многоквартирный дом
3.2k.
Жители новостройки в центре Тамбова обеспокоены техническим состоянием здания. Выгодное месторасположение стало лучшей рекламой дому, так что некоторые поспешили приобрести квартиры ещё на этапе застройки.
ВЕСТИ / Тамбов
Жилнадзор поможет жителю Тамбова восстановить квартиру после замены канализационных труб
604
Госжилнадзор поможет жителю Тамбова разобраться в ситуации с квартирой, разрушенной после замены канализационных труб общего пользования.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Инна Левченко: «Мы всегда на связи с жителями»
Техническое состояние многоквартирных домов и качество коммунальных сетей лидируют среди обращений в органы жилнадзора. Куда обращаться жителям с возникающими вопросами, нашей редакции рассказала Инна Левченко.
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью. Инна Левченко: «Мы работаем для людей!». Нюансы работы Госжилнадзора
В студии – Инна Левченко, и. о. министра государственного жилищного, строительного и технического контроля (надзора) Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Инна Левченко: Мы должны быть службой, которая выслушает и поможет
Минстрой России считает необходимым ужесточить ответственность для организаций, отвечающих за газовое оборудование в многоквартирных домах.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане стали чаще жаловаться в Жилнадзор
572
Техническое состояние многоквартирных домов, качество коммунальных сетей и начисление платы за жилищно-коммунальные услуги — такие вопросы лидируют среди обращений жителей Тамбовской области в органы жилнадзора.
ВЕСТИ / Тамбов
В 23 году в регионе планируют решить все вопросы проблемных дольщиков
400
О решении проблем дольщиков сегодня шла речь на пресс-конференции в областном Правительстве. За минувший год в регионе удалось сократить количество проблемных домов с десяти до шести.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Инна Левченко: «В регионе есть план действий по каждому недостроенному объекту»
В 2023 году в регионе планируют решить все вопросы проблемных дольщиков.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области будут контролировать использование зимних горок
519
За безопасной эксплуатацией зимних горок следят специалисты министерства государственного жилищного, строительного и технического контроля (надзора) Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов