Ваше здоровье – эфир от 03 апреля 2024 года
Диспансеризация – шаг к сохранению вашего здоровья и здоровья ваших близких. Об этом не устают повторять и наши участковые терапевты, и организаторы здравоохранения на самом высоком уровне.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO Здоровье. Спокойствие, только спокойствие!
Наша реакция на то или иное событие порой бывает настолько эмоциональной, что может сильно удивить окружающих.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO Здоровье. Три стадии стресса
В студии – медицинский психолог Тамбовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Резепова.
ВЕСТИ / Тамбов
Пережить самоизоляцию и не развестись: секреты от психолога
К сожалению, опыт других стран показывает, что режим самоизоляции может увеличить количество распавшихся семей.
ВЕСТИ / Тамбов
Советы психолога: как не поддаться панике и не впасть в депрессию во время самоизоляции
197
По словам психологов, сейчас многих из нас объединяют схожие чувства - тревога за будущее, страх за себя и близких, злость, раздражение от того, что рухнули планы... Негатив вполне оправдан.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: Поговорим о здоровье
В программе рассказывается о целях и задачах Всемирного дня здоровья.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 01 апреля 2020 года
С 1 июля в нашей области планируется приступить к модернизации первичного звена здравоохранения. 24 марта отмечался Международный день борьбы с депрессией. Ромашковый чай: польза в каждой капле.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 25 декабря 2019 года
Грипп на пороге. Как встретить Новый Год, чтобы не было мучительно больно? Каланхоэ – целебная красота. Защитим стариков вместе!
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 18 декабря 2019 года
«Доноры Тамбовщины»: 10 лет служения людям». 101 вопрос про диспансеризацию. Как встретить Новый год если дома тяжелобольной родственник? Китайская капуста – минимум калорий, максимум пользы.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 27 ноября 2019 года
Электронный больничный: 150 тысяч выдано. Панические атаки – кто в группе риска. Чай как лекарство от депрессии.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 28 августа 2019 года
Встречаем День Знаний в душевном равновесии. Начинаем готовиться к сезону простуд. Мята – целитель и основа для релакса.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Мы с тобой одной крови - тамбовчане жертвуют ближним самое дорогое. Корь угрожает россиянам: пятнадцать умерших в Румынии, более двух тысяч подтвержденных случаев заражения, появление инфекции в России.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов вместе с губернатором Александром Никитиным посетил Центр ядерной медицины в Тамбове. По традиции в конце декабря
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Клещи не дремлют и уже давно поджидают своих жертв. В преддверии Всемирного дня донора крови сотрудники тамбовской полиции приняли участие в мероприятиях по безвозмездной сдаче крови.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
В зале Тамбовского молодежного театра 12 мая прошел торжественный вечер, посвященный Всемирному Дню медицинской сестры. Рост случаев суицида и профилактика суицидальных настроений в молодежной и подростковой
ВЕСТИ / Тамбов