Более 800 ребят из школ области станут участниками проекта «Футбол в школе»
86
Почувствовать себя настоящим футболистом и стать частью большой спортивной команды единомышленников теперь смогут более 250 000 ребят по всей стране. Для этого год назад в российских регионах стартовал
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли первичное отделение «Движение первых»
641
В регионе появилось первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Торжественное открытие состоялось сегодня в колледже техники и технологии наземного транспорта имени Солнцева.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 13 октября 2019 года
В Тамбове чествовали врачей, чье призвание подтвердили благодарные пациенты. Фермеры из Финляндии выращивают в Горелом клубнику из Италии по голландской технологии. Тамбовская область присоединилась ко
ВЕСТИ / Тамбов
На «Золотой осени 2019» губернатор подписал сразу несколько соглашений
137
В Тамбовской области планируют построить станцию техобслуживания сельскохозтехники, центр демонстрации и отработки передовых технологических решений, испытания сортов и гибридов и защиты посевов на всем периоде вегетации.
ВЕСТИ / Тамбов
На «Золотой осени 2019» губернатор подписал сразу несколько соглашений
206
В Тамбовской области планируют построить станцию техобслуживания сельхозтехники, центр демонстрации и отработки передовых технологических решений, испытания сортов и гибридов и защиты посевов на всем периоде вегетации.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Тамбов вновь стал объектом атаки телефонных террористов. В Тамбове вынесен приговор шестерым участникам преступной группы. Никотиновая зависимость толкнула жителя областного центра на кражу сигарет.
ВЕСТИ / Тамбов
Жительница Уварова отдала мошенникам полмиллиона рублей
117
Только за сутки в списке жертв мошенников ещё трое пострадавших. Несмотря на все усилия полицейских, тамбовчане продолжают пополнять счета аферистов.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские полицейские нашли магазины, где торгуют алкоголем после 21:00
130
Очередной рейд по выявлению нарушений правил торговли алкогольной продукции провели тамбовские полицейские в областном центре.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Новый начальник УФСИН области. Поиск очевидцев ДТП. Жительницу наукограда ждет скамья подсудимых. Жителя Мордовского района обвиняют в убийстве. Полицейские изъяли 159 фальшивок.
ВЕСТИ / Тамбов
Во сколько нарушителям тишины обходится любовь к громкой музыке?
188
Только с начала года более 800 жителей области оштрафовали за нарушение тишины в ночное время. В основном, это меломаны устраивающие дискотеки для соседей и любители встать пораньше, чтобы загнать дюбель в стенку.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане в этом году заплатили 120 тыс. рублей за нарушение тишины в ночное время
120
847 жителей Тамбовской области только в этом году привлекли к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время.
ВЕСТИ / Тамбов
У начинающих футболистов есть шанс попасть на Европейский турнир
110
В Тамбове открыли финальный турнир Первенства России по футболу зоны «Черноземье». Участие в нем принимают 15 команд.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Отпускной сезон охоты мошенников. Как не стать жертвой?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области проводят операцию «Должник»
145
Сотрудники полиции совместно с коллегами из Управления федеральной службы судебных приставов провели операцию «Должник». Её целью стало совершенствование организации работы по исполнению административного
ВЕСТИ / Тамбов