«Квадра» завершила ремонт коллектора, который питает теплом 200 домов на севере Тамбова
82
«Квадра» сегодня завершила модернизацию участка тепломагистрали на улице Урожайной. Энергетики заменили километр трубопровода. Стоимость работ превысила 170 миллионов рублей. Объект важный - от его надежности
ВЕСТИ / Тамбов
Партия «Новые люди» – за защиту личных медицинских данных
1k.
Защитить личные медицинские данные россиян. С таким предложением на днях выступили члены партии «Новые люди». Законопроект, который защитит людей от разглашения личных данных о состоянии здоровья, на рассмотрение
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове отремонтируют 19 км теплосетей — успеют ли в срок?
675
Пользуясь ясной погодой, теплоэнергетики ускорили темп ремонтных работ. Сейчас их ведут в разных районах Тамбова. Модернизация коснется и территорий над теплотрассами. Такой комплексный подход требует слаженных действий.
ВЕСТИ / Тамбов
Тепловые сети Тамбова проверят с помощью красителя
494
Сотрудники Тамбовской ТЭЦ 14 февраля введут в централизованную систему теплоснабжения города ярко-зеленый краситель флуоресцеин.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове летом планируют заменить теплосети на Комсомольской площади, на улицах Куйбышева и Защитной
645
ПАО «Квадра» в этом году на четверть увеличит финансирование летней ремонтной кампании (в сравнении с 2021) и направит более 440 миллионов рублей на ремонт и модернизацию сетей и генерирующего оборудования в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове на следующей неделе стартует первый этап гидравлических испытаний
676
Филиал ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» - на следующей неделе в рамках подготовки к следующему отопительному сезону начнет гидравлические испытания теплосети.
ВЕСТИ / Тамбов
Лидер партии «Новые люди» предложил снизить пресс на сферу образования
353
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев на втором заседании ГосДумы выступил с инициативой снизить пресс на сферу образования и рассказал о её наиболее острых проблемах.
ВЕСТИ / Тамбов
Правильный подход к морозной зиме
190
Итак, в Тамбовскую область пришли серьёзные морозы и, по прогнозам, такая, по-настоящему, зимняя погода задержится в наших краях еще на несколько дней. Тем важнее становится температура теплоносителя в жилых домах.
ВЕСТИ / Тамбов
Энергетики принимают поздравления с профессиональным праздником
179
Они дарят людям свет и тепло. Энергетики сегодня отмечают профессиональный праздник. В нашем регионе за поставку потребителю ресурсов отвечают две организации - ПАО «Квадра-Тамбовская генерация» и «Тамбовэнерго».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан «ждут» плановые отключения горячей воды — «Квадра» приступает к первому этапу ежегодных гидравлических испытаний
156
Гидравлические испытания проводят каждый год в два этапа: по итогам первого устраняют выявленные повреждения, а на втором проверяют качество выполненных ремонтов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские энергетики подвели итоги работы за лето
150
Вход в зимний период прошел спокойно, тепло поступает почти во все жилые дома Тамбова. Об этом рассказали сегодня на пресс-конференции Тамбовского филиала «Квадры». Как энергетики готовились к отопительному
ВЕСТИ / Тамбов
Благодаря усилиям «Квадры» жители центральной части Тамбова бесперебойно получают горячую воду
186
Временные неудобства позади: специалисты заменили почти километр теплосети в районе площади Льва Толстого в областном центре, и теперь в кранах тамбовчан горячая вода течет по новому трубопроводу.
ВЕСТИ / Тамбов
Рабочие начали капитальный ремонт теплосетей в областном центре
100
Специалисты заменят теплосети на площади Льва Толстого и в районе улицы Мичуринской.
ВЕСТИ / Тамбов
С 24 апреля в Тамбове начнут отключать горячую воду
111
Временные неудобства связаны с ежегодными гидравлическими испытаниями, которые проведут специалисты ПАО «Квадра».
ВЕСТИ / Тамбов
Шесть домов в центре Тамбова остались без горячей воды
153
Днем 4 июля в центре Тамбова произошла авария на теплотрассе, в результате которой без горячей воды остались шесть жилых домов.
ВЕСТИ / Тамбов