Максим Егоров вручил награды представителям СМИ
127
Сегодня в Правительстве области чествовали журналистов, фотографов, операторов, редакторов и других представителей средств массовой информации. Поводом стал профессиональный праздник, который традиционно
ВЕСТИ / Тамбов
ГТРК «Тамбов» отметил два юбилея: воспоминания тех, кто подарил телевидению и радио всего себя
581
Наша телерадиокомпания отметила сразу две круглые даты - 30 лет теле- и 85 лет радиовещанию. На торжественном вечере собрались коллеги, друзья и те, кто стоял у истоков создания ТТВ.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Юбилей ГТРК: Александр Колонтаев – с экстримом по жизни: от ведущего криминальных новостей до директора телерадиокомпании
В студии – директор ГТРК «Тамбов» Александр Колонтаев.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Колонтаев расскажет об экстремальном прошлом тамбовского телевидения в программе «Утро России Тамбов»
282
В эти минуты в соседней студии Ирина Соцкая готовится к очередному праздничному выпуску программы «Утро России Тамбов», посвящённому 85 дню рождения тамбовского радио и 30-летнему юбилею телевидения.
ВЕСТИ / Тамбов
29 декабря 29 лет назад: историческая дата тамбовского телевидения
782
Сегодняшний день - особенный для нас, для тамбовского телевидения.
ВЕСТИ / Тамбов
Большой юбилей: ВГТРК исполнилось 30!
425
Сегодня Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания отмечает юбилей. ВГТРК исполнилось 30 лет. 13 мая 91 года вышел в эфир первый выпуск программы «Вести». Медиакорпорацию поздравил и Президент Владимир Путин.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские новости можно будет услышать и на радио «Вести ФМ»
334
«Вести ФМ» на новом уровне. Причем, и в прямом и в переносном смыслах. Новый, более мощный передатчик, установили на новой высоте.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 31 мая 2020 года
В Сампурском районе рекордными темпами ведут ремонт дороги. Мичуринские селекционеры вывели новый, безвирусный сорт картофеля. День библиотекаря в режиме самоизоляции.
ВЕСТИ / Тамбов
Рифат Сабитов представил нового директора ГТРК «Тамбов»
249
У ГТРК «Тамбов» новый руководитель. Это Александр Колонтаев, представить которого всему нашему коллективу сегодня специально приехал Рифат Сабитов.
ВЕСТИ / Тамбов
ГТРК «Тамбов» представили нового руководителя
431
Сегодня заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов представил сотрудникам ГТРК «Тамбов» нового руководителя.
ВЕСТИ / Тамбов