Тамбовский хлебокомбинат открыл еще один фирменный магазин на севере областного центра

На улице Свободной областного центра открыл двери еще один фирменный магазин Тамбовского хлебокомбината. На выбор уже полюбившиеся сорта хлеба и булок и новинки.
Уйти отсюда с пустыми руками невозможно. Кружат голову не только запахи, но и сложный выбор. 60 наименований продукции, хруст корочки которой никого не оставит равнодушным. На полках популярные сорта хлеба - «Губернский» и «Дарницкий», а еще мягкие булочки и яичные баранки по классическому рецепту. Из новинок - подовый хлеб прямо из печи.
Преимущество в том, что они, во-первых, производятся на каменном поду. То есть, без соприкосновения со смазочными материалами. Во-вторых, они производятся достаточно сложным способом. На живых, натуральных заквасках. Что позволяет нам передать красоту ароматной и хрустящей корочки,
- Елена Дронова, начальник производственной лаборатории ООО «Тамбовский хлебокомбинат». Представлен и большой выбор батонов - «Тамбовский», «Нарезной», «Русский», «Домашний», «Горчичный». Кроме собственной продукции, на полках товары местных производителей, молочка, сыры, колбасы и рыба.
Во-первых, это наш производитель. Во-вторых, я помню, что и мои родители, и я, всегда посещали указанный хлебокомбинат. И там всегда была вкусная выпечка. И вот с того периода, как мы помним период СССР, когда были качественные товары. До настоящего момента этот хлебный завод производит качественные товары, вкусный зефир. Он хранится долго и является естественным,
- Игорь Жмаев, помощник руководителя фирменного магазина. Не успел магазин открыть двери, как покупатели поспешили за свежим хлебом. И, буквально, через считанные минуты, полки практически опустели. Но здесь все как на конвейере - сразу же подоспела новая партия еще теплой выпечки. - Я очень люблю всегда кушать свежий хлеб, поэтому купил свой излюбленный «Рижский хлеб». С изюмом, с тмином, у него такая хрустящая корочка. А ещё один важный ингредиент, говорят производители, щепотка души и любви к своему делу. Подтверждают это и эксперты. В этом году сеть магазинов хлебокомбината признана лучшим во Всероссийском конкурсе «Торговля России-2020».
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов