«Деревенские рассказы» тамбовского писателя из «капсулы времени» прочтут потомки через 50 лет
110
Детектив тамбовского писателя Михаила Гришина «Крик филина» о расследовании преступлений в послевоенное время выпускают дополнительным тиражом.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове состоится Первенство и Чемпионат ЦФО по киокусинкай
90
В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» завершается подготовка к масштабным соревнованиям по киокусинкай - Первенству и чемпионату ЦФО. Все заявки поданы, сейчас идёт формирование судейских бригад.
ВЕСТИ / Тамбов
Дороги в Майском будет доделывать другой подрядчик
164
В микрорайоне Майский Тамбова, несмотря на отрицательные температуры, продолжают строить дороги. Подрядчик уже давно выбился из графика, а теперь возникают вопросы ещё и к качеству уложенного асфальта.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Усадьбе Асеевых» обсудят жизнь русских городов на рубеже веков
62
Каким был русский город в начале прошлого века? На этот вопрос ответят участники шестой научно-практической конференции, которую сегодня откроют в «Усадьбе Асеевых».
ВЕСТИ / Тамбов
Жители тамбовской двухэтажки жалуются на бурьян возле дома
140
Дремучие джунгли - в центре Тамбова. Нет, это не название нового развлекательного парка аттракционов. Так о своей заросшей придворовой территории говорят жители тамбовской двухэтажки по улице Интернациональная.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обнаружили личинки шелкопряда
1.5k.
В Тамбове на деревьях обнаружили личинки шелкопряда. Если вовремя не принять меры, этот вредитель может полностью уничтожить растения. Соседние регионы уже пострадали. Где прячутся личинки шелкопряда и
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут чемпионат России по бегу на шоссе
820
Адаптивный спорт – важная часть жизни для людей с ограниченными возможностями здоровья. Зачастую для них это единственная сфера где они могут не только поддержать физическую форму, но и реализовать себя.
ВЕСТИ / Тамбов
Бег по шоссе: в Тамбове проведут чемпионат России по легкой атлетике
755
В первые дни августа Тамбов принимает чемпионат России по легкой атлетике. Сегодня в областной центр приедут спортсмены из семи регионов нашей страны.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Тамбова стали меньше жаловаться на благоустройство
375
Жалобы в соцсетях зачастую становятся первым шагом на пути к решению проблемы.
ВЕСТИ / Тамбов
На тамбовском «Электроприборе» развивают цеховую медицину
2.3k.
На Тамбовском заводе «Электроприбор» открыли центр медицины «Авиамед». Напомним, председатель Правительства Михаил Мишустин поддержал идею возрождения на производствах собственных медицинских служб и института цеховых врачей.
ВЕСТИ / Тамбов
Педагог из Моршанска стала «Воспитателем года»
373
Педагог из Моршанска стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель Года». Педагогический стаж Екатерина Дегтяревой всего 8 лет. Но опыт накопленный к этому моменту, интерес
ВЕСТИ / Тамбов
Педагог «Чебурашки» стал «Воспитателем года»
842
Год педагога и наставника призван повысить статус людей, которые учат и воспитывают подрастающее поколение. На это же направлены всероссийские конкурсы Учитель и Воспитатель Года.
ВЕСТИ / Тамбов
Пешеходы против водителей, кто чаще нарушает правила?
708
Проверка на дорогах. В эти минуты в Тамбове стартуют массовые рейды, направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Новоайдарский район уехал 10-тонный подарок от Тамбовской области
331
Книги, сантехника, теннисный стол, медицинские кушетки и другое оборудование. В Новоайдарский район отправилась очередная 10-тонная партия груза от Тамбовской области. О формировании гуманитарной помощи
ВЕСТИ / Тамбов
В Новоайдарский район в составе гумгруза отправят медицинское оборудование
261
Сегодня из Тамбова отправят очередную партию гуманитарного груза в Новоайдарский район ЛНР в рамках партийного проекта «Единой России» «тЕРритория дружбы».
ВЕСТИ / Тамбов