Специалисты ЦУР обработали более 2-х тысяч сообщений от жителей региона

За прошедшую неделю специалисты ЦУР обработали 2 237 сообщений, которые жители региона оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».

В топе были вопросы ЖКХ. Тамбовчане сообщали об отсутствии отопления, отключении горячей воды и электричества. Самой актуальной темой стало состояние дорог.

Поступали жалобы на ненадлежащее качество очистки дорог и тротуаров от снега и наледи, а также просьбы заделать ямы и выбоины.

Так, жительница Инжавина сообщила о том, что снег на детской площадке около местного КДЦ не расчищен. Информацию сотрудник ЦУР передал в профильное ведомство. По словам представителей администрации Инжавинского округа, 25 января детская площадка была расчищена.

В городе Тамбове по адресу Советская, 112 жители жаловались на отсутствие воды. Сообщение было направлено специалистам, которые оперативно прибыли на место, была найдена поломка. Это было в подвале дома на вводе от лицея № 6, где был сорван магистральный кран. Сейчас поломка устранена, 2 дома и лицей № 6 обеспечен холодным водоснабжением,

- Юлия Гладышева, старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов