Почти 2 тысячи обращений от жителей обработали в ЦУР за неделю
56
Темы благоустройства, уборки и ввоза мусора, а также состояние дорог остаются самыми актуальными в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Жители региона жалуются на состояние дорог и многочисленный мусор на улицах
87
Сотрудники Центра управления регионом за минувшую неделю обработали 2220 сообщений, поступивших в социальных сетях и в приложении «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Более 1,5 тысяч обращений поступило в ЦУР за неделю
49
Более полутора тысяч сообщений от тамбовчан на прошлой неделе передали исполнителям в города и муниципалитеты специалисты Центра управления регионом.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане оставили 382 жалобы на состояние дорог в регионе
152
С наступлением тепла тамбовчане стали жаловаться на ямы и выбоины на дорожном полотне. Эти данные зафиксировали специалисты Центра управления регионом, которые на прошлой неделе обработали около полутора
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают оставлять вопросы о состоянии дорог в Центр управления регионом
155
За минувшую неделю специалисты Центра управления регионом обработали 1643 сообщения, которые тамбовчане оставляли в социальных сетях и приложении «Госуслуги.Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают жаловаться на состояние дорог
207
За прошлую неделю сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области обработали и передали на исполнение почти 1,5 тысячи сообщений, которые жители оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 600 обращений поступило в ЦУР по вопросам состояния дорог за неделю
137
Состояние дорог на протяжении всей зимы, а теперь и весны остается одной из главным тем, которая волнует жителей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают жаловаться на уборку улиц от наледи и состояние дорог
136
Более полутора тысяч сообщений обработали за минувшую неделю сотрудники Центра управления регионом, которые поступают от жителей области через социальные сети и приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают жаловаться на уборку улиц от снега
182
За минувшую неделю сотрудники Центра управления регионом обработали 2482 сообщения, поступивших в социальных сетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе» от жителей области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают жаловаться в ЦУР на состояние дорог
118
За минувшую неделю специалисты Центра управления регионом обработали 2466 сообщений, поступивших от жителей через соцсети и приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане жалуются в ЦУР на наледь на дорогах и сосульки на крышах
77
1838 сообщений, которые тамбовчане оставляли в соцсетях и в приложении «Госуслуги. Решаем вместе», обработали специалисты Центра управления регионом на прошлой неделе.
ВЕСТИ / Тамбов
Состояние дорог остаётся самой популярной темой у жителей региона
107
Жителей области по прежнему сильнее всего беспокоит тема состояния дорог. Об этом нам сегодня рассказали в Центре управления регионом. На прошлой неделе чаще всего жители жаловались на снег, наледь и ямы
ВЕСТИ / Тамбов
Специалисты ЦУР обработали более 2-х тысяч сообщений от жителей региона
38
За прошедшую неделю специалисты ЦУР обработали 2 237 сообщений, которые жители региона оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов
Центр управления регионом продолжает работать с обращениями тамбовчан
34
За минувшую неделю сотрудники Центра управления регионом обработали 2776 сообщений от жителей области. Каждое передали на исполнение.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане продолжают оставлять сообщения в соцсетях Центра управления региона
72
За минувшую неделю специалисты ЦУР обработали 628 сообщений от тамбовчан. Их оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Традиционно, больше всего обращений поступило по теме ЖКХ.
ВЕСТИ / Тамбов