Потенциальные «Лидеры Тамбовщины» научили детей стоять на голове и играть в баскетбол

Полуфиналисты управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» доказали, что могут не только писать проекты, но и воплощать их в жизнь. А организовать и заинтересовать детей не так - то просто.
Воспитанников «Жемчужины леса» гости развлекали с самого утра. Несколько локаций, где ребята могли найти себя в спорте и танцах. Неподдельный интерес вызвал мастер - класс по брэйк - дансу. Из желающих научиться стоять на голове и делать «дорожки» выстроилась очередь. Похоже, с главной задачей - социальной адаптацией детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, потенциальные «Лидеры Тамбовщины» хотя бы на один день справились. Кстати, воспитанников лагеря они уже назвали подшефными и обещали вернуться 1-го августа и дать концерт.
«Социальный проект не может быть одноразовой акцией. Мы это будем поддерживать в последующих наших встречах. Мы организовали команду и решили, что мы будем дальше сотрудничать, несмотря на то, что работаем в разных сферах, но будем всегда вместе», - Ирина Ярыгина, полуфиналист конкурса «Лидеры Тамбовщины».
Подробнее об этом расскажем в следующих выпусках.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов