За 2 часа рейда в Тамбове сотрудники ГАИ поймали 2 пьяных водителей и 3 человек, раннее лишенных водительских прав
1.1k.
Тридцать погибших в прошлом году и одна жертва - за первый месяц этого года. Такова печальная статистика ДТП на территории Тамбовской области по вине пьяных водителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Директор Тамбовского колледжа искусства Юрий Толмачев празднует 70-летие
524
Сегодня свой юбилей празднует подвижник культуры тамбовского края, директор Тамбовского колледжа искусств Юрий Толмачев. В шестилетнем возврате он впервые взял в руки баян и вот уже более полувека несет
ВЕСТИ / Тамбов
Первый детский фестиваль имени С. В. Рахманинова — в Тамбове
Вместе с заместителями директора Тамбовского колледжа искусств Еленой Александровной Ермаковой и Ириной Сергеевной Ярыгиной обсуждаем проект первого Детского фестиваля им. С. В. Рахманинова, который стартует
ВЕСТИ / Тамбов
Почтальона из Котовска поблагодарили за сохранение пенсионных сбережений
177
На Ирину Ярыгину напала неизвестная женщина и плеснула ей в лицо уксусной кислотой, стремясь заполучить 150 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пенсий.
ВЕСТИ / Тамбов
Потенциальные «Лидеры Тамбовщины» научили детей стоять на голове и играть в баскетбол
154
Полуфиналисты управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» доказали, что могут не только писать проекты, но и воплощать их в жизнь. А организовать и заинтересовать детей не так - то просто.
ВЕСТИ / Тамбов
В колледже искусств дали старт приемной кампании
201
В Тамбовском колледже искусств - одном из старейших образовательных учреждения региона, начинается приемная кампания. Подарить себе путевку в мир профессионального творчества могут выпускники 9-х классов.
ВЕСТИ / Тамбов
Хореографы Тамбовского колледжа искусств рассказали о силе добра и зла на языке танца
201
Студенты-хореографы Тамбовского колледжа искусств решили продлить атмосферу новогодних праздников и подарить детям путешествие в сказку. Да, не одну. Танцоры подготовили сразу два музыкально-хореографических спектакля.
ВЕСТИ / Тамбов
Лучшим педагогам колледжа искусств вручили награды
167
14 ноября Тамбовский колледж искусств принимает поздравления с юбилеем. Одно из старейших учебных заведений области отмечает столетие.
ВЕСТИ / Тамбов
Вековой юбилей колледж искусств Тамбова встречает концертом для ветеранов
152
Принимает поздравления и дарит подарки. Тамбовский колледж искусств, по случаю векового юбилея, дал концерт перед ветеранами региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
100 лет на службе прекрасному. Тамбовский колледж искусств празднует юбилей.
ВЕСТИ / Тамбов