Дед мороз навел новогодние порядки в Тамбове
183
Не менее двух тысяч лет, согласно данным всезнающего Интернета, исполняется сегодня главному новогоднему волшебнику страны. Дед Мороз улучил несколько минут, чтобы сбежать с праздничного стола в Великом
ВЕСТИ / Тамбов
Дед Мороз посетил с рабочим визитом Тамбовскую область
169
18-го ноября главный новогодний волшебник отмечает День рождения. Основные торжества развернулись в его резиденции в Великом Устюге, но Дед Мороз нашел время, чтобы заглянуть и в Тамбов.
ВЕСТИ / Тамбов
Владимир Афонский: «Затягивать с конкурсными процедурами нельзя»
229
До 2024-го года в нормативное состояние должны быть приведены 50 процентов региональных дорог и 80 процентов - в пределах Тамбова и близлежащих населённых пунктов.
ВЕСТИ / Тамбов
Списанную электронику — в утиль. Как прошла благотворительная акция в школе №31?
161
Более пятисот килограммов мониторов компьютеров, плазм, утюгов, и другой бытовой и офисной техники сегодня вывезли на утилизацию из одного только корпуса 31-ой школы Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Вика Ярмаркина — третья в федеральном тестировании на знание ПДД
174
Восьмиклассница Алгасовской средней школы Моршанского района Виктория Ярмаркина заняла третье место в федеральном тестировании на знание правил дорожной безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Московской, 74 в разгар отопительного сезона без полноценного тепла
233
Жители нескольких квартир на Московской, 74 в областном центре со страхом ждут предстоящих холодов, уверяя, что рискуют замёрзнуть.
ВЕСТИ / Тамбов
Доверяй, но поверяй! Как наладить работу системы качества на предприятиях?
185
«Лучший опыт - для лучшей жизни». Под таким девизом сегодня в Тамбове провели областную конференцию, посвященную Всемирному дню качества.
ВЕСТИ / Тамбов
Добровольцев все меньше. Как побудить производителей выпускать качественную продукцию?
225
Аббревиатура «ГОСТ» на упаковке не должна вводить в заблуждение потребителей. О новых веяниях в системе управления качеством нашему корреспонденту Екатерине Кощеренковой рассказала заместитель директора
ВЕСТИ / Тамбов
Чем добросовестнее производители, тем выше качество жизни
194
Не все производители товаров и услуг добровольно делают поверку средств измерений. К такому выводу сегодня пришли участники областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.
ВЕСТИ / Тамбов
«Незамерзайка» не должна быть «убивайкой». Советы от Роспотребнадзора
174
Как правильно выбрать «незамерзайку», чтобы не поплатиться здоровьем? Управление Роспотребнадзора сегодня опубликовало рекомендации автомобилистам.
ВЕСТИ / Тамбов
Управление ветеринарии: ситуация с опасными заболеваниями животных в регионе стабильная
189
Более 334-ых тысяч доз вакцины против бешенства разложили в местах естественного обитания животных специалисты ветслужб с сотрудниками областного охотуправления в этом году.
ВЕСТИ / Тамбов
Избавиться от лишнего и помочь сохранить лес. В Тамбове провели экомарафон
175
Около восьмисот килограмм макулатуры собрали сегодня активисты Общероссийского народного фронта, в ходе экомарафона «Сдай макулатуру - сохрани дерево.
ВЕСТИ / Тамбов
Очистить кабинеты, мысли и помочь природе. Куда нести макулатуру в рамках экомарафона
173
К этой минуте активисты ОНФ уже собрали около трехсот килограммов макулатуры. Это промежуточные итоги марафона «Сдай макулатуру - спаси дерево», который проводят общественники.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове запустили акцию «Сдай макулатуру — спаси дерево»
201
Если Вы погрязли с головой в бумажных делах, самое время снять с себя эту ношу. И отнести макулатуру в пункт приема. Экологический марафон запустили сегодня в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Какие дороги преобразятся в 2020? Новый виток нацпроекта «БКАД» в области
172
В следующем году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе отремонтируют почти 34 километра: более 19 -ти - областного значения и 14 с половиной - в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов