Рыбаков оповещают о скором начале нерестового периода
166
Рыбку лови, да о правилах не забывай. Сегодня сотрудники Рыбоохраны отправились по водоёмам Тамбовской области, чтобы проверить соблюдение правил рыболовства, а также напомнить о скором наступлении нерестового периода.
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбоохрана выписала уже 200 протоколов за браконьерство
918
Начался период нереста, а это значит, что у Рыбоохраны прибавилось работы. Охотники за легкой наживой, буквально, окутывают водоёмы сетями. Но сегодня им помешали, не только инспекторы, но и наша съёмочная группа.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: тамбовчанин удостоен ордена Мужества посмертно, локальная экологическая катастрофа и два отеля области стали лучшими в России
599
О значимых событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Ночная «охота» тамбовской рыбохраны
486
Водоемы региона - под надежной защитой. Сотрудники областной рыбохраны в постоянных разъездах, не дают скучать нечестным на руку «рыбакам», или проще говоря - браконьерам. В этот раз рейд провели на акватории
ВЕСТИ / Тамбов
Более 20 фактов нарушения правил рыболовства зафиксировали в регионе с начала года
660
Не заигрались ли рыболовы в «косынку», сегодня проверили инспекторы Рыбнадзора, нанеся визит на Кёршинское водохранилище.
ВЕСТИ / Тамбов
В Челнавское водохранилище выпустят мальков сазана и белого толстолобика
269
Сегодня у водных обитателей Челнавского водохранилища - уплотнение.
ВЕСТИ / Тамбов
На радость рыбакам: в Цну выпустили малька стерляди
434
Ущерб природе должен быть возмещен. С таким настроем сотрудники одной из организаций совместно с Рыбнадзором выпустили в Цну несколько тысяч мальков стерляди. Почему возникла необходимость это сделать
ВЕСТИ / Тамбов
К талой воде на Набережной утром добавились и сточные воды
157
Впрочем, не только талая вода разливалась этим утром по тамбовским тротуарам. Вот эти кадры нам в редакцию прислал очевидец.
ВЕСТИ / Тамбов
На территории аэропорта работает современная снегоуборочная техника, а рыбаки жалуются на замор рыбы
133
В ТГТУ сегодня соберутся участницы интернационального женского клуба «Надежда». В преддверии 8-го Марта студентки из Сирии, Египта, Ирака, Китая и других стран поделятся с тамбовчанками своими секретами
ВЕСТИ / Тамбов
Инспекторы Рыбнадзора усилили патрулирование водоёмов области
342
Вплоть до 30-го января в регионе запрещена ловля налима. Этот факт непременно надо учитывать рыбакам-любителям, которые эти праздничные дни проводят на водоёмах. Практически по такому же распорядку сейчас
ВЕСТИ / Тамбов
Пруд на Новой Ляде превращается в выгребную яму
231
Пруд или выгребная яма? Скоро разница между этими понятиями исчезнет совсем. В водоём на Новой Ляде продолжают поступать стоки от трёх многоэтажек, хотя дорогостоящие очистные проектом предусмотрены и вроде бы построены.
ВЕСТИ / Тамбов
Канализация превращает живописный пруд на Новой Ляде в выгребную яму
139
Пруд на Новой Ляде продолжают убивать канализационные стоки. Напомним, нечистоты попадают в некогда живописный водоем от трех многоэтажек, которые построены пять лет назад.
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбнадзор прокомментировал ситуацию с обмелением Кершинского водохранилища
191
Сегодня отдел госконтроля, надзора и охраны водных биоресурсов области дал официальный ответ по вопросу обмеления Кершинского водохранилища.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: конкурс «Школа лидерства молодежного технологического предпринимательства», рейд сотрудников Рыбнадзора и торжественное построение Росгвардейцев
113
В ТГУ имени Державина до 1-го октября принимают заявки на конкурс «Школа лидерства молодежного технологического предпринимательства».
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники Рыбнадзора теперь будут ловить нарушителей на новых автомобилях
469
Сотрудники Рыбнадзора сегодня еще раз решили проверить все ли рыбаки соблюдают положенные нормы и требования. Место выбрали, прямо скажем, лакомое - Челнавское водохранилище. Рыбы здесь много и от города недалеко.
ВЕСТИ / Тамбов