На ряде улиц Тамбова ограничат движение транспорта
628
Временные неудобства связаны с проведением работ АО «Газпром газораспределение Тамбов» и ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго».
ВЕСТИ / Тамбов
Жители СНТ «Юбилейное» страдают от перебоев с электроснабжением
781
От постоянных перебоев с электроснабжением страдают жители садовых товариществ, расположенных рядом с селом Перикса. Только на территории СНТ «Юбилейное» расположено около 300 домовладений.
ВЕСТИ / Тамбов
Готовность тамбовских энергетиков к зиме проверил генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский
287
Проверить готовность тамбовских энергетиков к работе в преддверии зимы - с такой целью генеральный директор «Россети Центр» прибыл сегодня в Тамбов. Игорь Маковский посетил Тамбовский район, ставший пилотным
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Маковский проинспектировал Рассказовский район электрических сетей «Тамбовэнерго»
168
Сегодня генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках рабочей поездки посетил производственные объекты филиала «Тамбовэнерго». На территории Рассказовского района электрических
ВЕСТИ / Тамбов
В Горелом энергетики решили проблему со светом
155
Проблема со светом в селе Горелое решена. Напомним, качество электроэнергии не соответствовало требуемым параметрам. Сегодня контрольные замеры в домах у жителей населенного пункта сделали специалисты
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские энергетики решили проблемы жителей села Горелое
186
Энергетики оперативно отреагировали на жалобу жителей и в кратчайшие сроки восстановили качественное электроснабжение в селе.
ВЕСТИ / Тамбов
Энергетики нашли решение проблемы с мощностью электричества в селе Горелое
152
В село Горелое Тамбовского района сегодня отправился главный инженер «Тамбовэнерго». Напомним, на двух улицах населенного пункта электроэнергия в дома поступает очень слабо.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители села Горелое страдают из-за перебоев с электроэнергией
267
Часть жителей села Горелое вот уже несколько месяцев остаются без электричества. Причем, по факту электроэнергия в их дома поступает, но воспользоваться бытовыми приборами они не могут, да и лампочки светят не ярче свечей.
ВЕСТИ / Тамбов