Для пациентов второй поликлиники в День здоровья провели экспресс-приёмы
692
Сегодня, во Всемирный день здоровья, во второй поликлинике Тамбова провели традиционную акцию, где любой желающий мог измерить уровень кислорода в крови, давление, узнать свой рост и вес.
ВЕСТИ / Тамбов
Как долго ждать врача на дом после вызова?
2.8k.
Новый подъём заболеваемости коронавирусом снова проверяет на прочность медучреждения области. В середине января в поликлиниках заметно увеличилось количество посетителей. Между тем, врачи тоже могут заболеть.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове капитально отремонтируют взрослую поликлинику №2
140
Это стало возможным в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам рассказали, как спастись от жары
167
Тамбовская область оказалась во власти аномально жаркой погоды. Столбик термометра неустанно поднимается вверх, и находиться долго на улице практически невозможно, да еще и опасно. Как спастись от зноя?
ВЕСТИ / Тамбов
Вторая поликлиника приглашает тамбовчан на прививку, независимо от места прописки
540
Количество заболевших коронавирусом заметно снижается и, безусловно, заслуга в этом, в том числе, и вакцинации.
ВЕСТИ / Тамбов
Что и как часто проверять, чтобы не заболеть раком
161
Сегодня во Всемирный день борьбы против раковых заболеваний во многих медицинских учреждениях региона провели ликбез по онкологии. До сих пор этот диагноз страшит многих пациентов, и тем не менее не все
ВЕСТИ / Тамбов
«Я здесь и я буду»: о чем напоминают специалисты во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
155
Внимание общественности сегодня пытаются сфокусировать на раковых заболеваниях и прежде всего их профилактике. О том, что онкология излечима, специалисты по всему миру, напоминают ежегодно 4 февраля.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 03 февраля 2021 года
На ежедневном губернаторском контроле находится тема вакцинации от COVID-19. Осторожно: гололед! Клюква против авитаминоза.
ВЕСТИ / Тамбов
На страже здоровья: как работают медики в праздничные дни?
188
Пожелание здоровья было, пожалуй, самым популярным в минувшую новогоднюю ночь. И, тем не менее, среди тамбовчан немало тех, кто обратился за помощью медиков уже в первые дни наступившего года.
ВЕСТИ / Тамбов
Студенты-медики помогают врачам в борьбе с коронавирусом
260
Период пандемии стал испытанием для всех. Сложнее всего, конечно же, приходится медикам. Количество пациентов значительно возросло. Зачастую врачам не хватает времени, чтобы успеть в рамках смены справиться
ВЕСТИ / Тамбов
«Подвиг продолжается»: выставку портретов медиков готовы экспонировать в лучших выставочных залах региона
208
Воздать должное тем, кто, не жалея себя, старается помочь другим решили в Тамбове и представили выставку «Подвиг продолжается». В течение месяца художники работали над портретами медиков, которые все это
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские художники сделали подарок медикам, которые были на передовой в борьбе с коронавирусом
117
Тамбовские художники представили портреты врачей и медсестер. Над образом тех, кто был на передовой борьбы с коронавирусом, работали в течение месяца.
ВЕСТИ / Тамбов
Плановый прием в поликлинике по новым правилам
196
Поликлиники и больницы региона возобновляют привычный ритм работы. Облзадрав отменил ограничения, введенные из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Это значит, что пациенты вновь могут пройти
ВЕСТИ / Тамбов
Герои нашего времени: художники рисуют портреты врачей
186
У памятника военным врачам в Тамбове пишут портреты героев нашего времени - медработников, а именно, второй городской больницы имени Архиепископа Луки.
ВЕСТИ / Тамбов
Онкологи напомнили тамбовчанам о необходимости своевременно проходить профилактические обследования
142
Сегодня Международный день борьбы с онкозаболеваниями. И традиционно в этот день в поликлинике городской больницы имени Архиепископа Луки проводят акцию «Вместе против рака».
ВЕСТИ / Тамбов