Сегодня: военная история, Казачий диктант и выездной матч ХК «Тамбов»
388
Сегодня любителей хоккея ожидает черноземное дерби.
ХК «Тамбов» снова отправляется на выездную серию
161
Хоккейный клуб «Тамбов» отправился на очередную выездную серию. И первым нашим соперником станет воронежский «Буран».
В Тамбове провели один из этапов первенства ЦФО по хоккею
320
ЛДС «Кристалл» в Тамбове стал площадкой для одного из этапов первенства ЦФО по хоккею. Его проводят среди юношей 2009 года рождения. В нашей подгруппе играли воронежские «Созвездие» и «Буран», а также команда из Боброва.
ХК «Тамбов» обыграл «Буран», уступая 0:3 в третьем периоде
159
А теперь коротко про спорт. Всего восемь минут потребовалось тамбовским хоккеистам, чтобы перевернуть ход игры с воронежским «Бураном».
ХК «Тамбов» снова одержал победу на «Кубке Дизеля-2020»
133
Итоговый счёт матча составил 3:2 в пользу «волков». Следующий соперник тамбовчан – новокузнецкий «Металлург».
Игроки ХК «Тамбов» и юные футболисты поборются за победу
137
Игроки хоккейного клуба «Тамбов» сегодня скрестят клюшки с воронежской командой «Буран».
Футболисты и хоккеисты Тамбова порадовали болельщиков победами
137
Футбольный клуб «Тамбов» неожиданно для многих переиграл одного из лидеров Российской Премьер-Лиги ФК «Ростов». Матч провели на условно домашней «Мордовия Арене».
ХК «Тамбов» готов к борьбе за Кубок шелкового пути
145
Задача хоккейного клуба «Тамбов» - выйти в плей-офф. О планах на предстоящий сезон чемпионата ВХЛ журналистам рассказали на пресс-конференции.
Сколько стоит сходить на хоккей и когда начнется баскетбол?
191
Хоккейный клуб «Тамбов» представил билетную программу на предстоящий сезон Чемпионата ВХЛ.
ХК «Тамбов» в Пензе поборется за Кубок Дизеля
171
15-го августа хоккейный клуб «Тамбов» вступает в борьбу за Кубок Дизеля.
Выходные под знаком хоккея
148
На льду арены «В Радужном» выясняют отношения тверское «Динамо» и воронежский «Буран».
Тамбовские хоккеисты «врываются» в Кубок губернатора
121
Уже скоро стартует противостояние хоккейных клубов «Тамбов» с «Динамо». Встретятся команды в рамках турнира на призы главы администрации Тамбовской области.
Первая игра Кубка главы администрации Тамбовской области по хоккею
238
На ледовой арене «В Радужном» завершился второй период первого матча традиционного хоккейного турнира на Кубок главы администрации Тамбовской области.