ХК «Тамбов» готов к борьбе за Кубок шелкового пути

Задача хоккейного клуба «Тамбов» - выйти в плей-офф. О планах на предстоящий сезон чемпионата ВХЛ журналистам рассказали на пресс-конференции.
Новый главный тренер «волков» Александр Прокопьев сообщил, что от прошлого состава осталось 10 игроков, на сегодняшней день команда укомплектована на 90 процентов. Во время сборов тренерский штаб просмотрел семерых вратарей и 51 полевого игрока. Также был заключен договор с ХК «Сочи», это дает возможность усилиться по ходу сезона. В рамках межсезонной подготовки тамбовчане провели 14 матчей, в 6-ти из которых одержали победу, а в 8-ми уступили. Наша дружина начнёт борьбу за Кубок шелкового пути уже 6-го сентября. Подопечные Александра Прокопьева на выезде сразятся с воронежским «Бураном». Далее последует пятиматчевая домашняя серия - 10, 12, 14, 16 и 21 сентября.
«На каждую игру будем выходить только играть на победу, никаких других дня нас задач и целей нету. Естественно минимальная задача - это выход в плей-офф, это даже не обсуждается. По ходу сезона будем улучшать и стараться за верхушку таблицы зацепиться», - Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов».
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов