ХК «Тамбов» снова одержал победу на «Кубке Дизеля-2020»

Итоговый счёт матча составил 3:2 в пользу «волков». Следующий соперник тамбовчан – новокузнецкий «Металлург».
Хоккейный клуб «Тамбов» вновь одержал победу на «Кубке Дизеля-2020». На этот раз соперником «волков» стал воронежский «Буран». Уже на третьей минуте матча противник открыл счёт. Но игроки «Тамбова» старались навязать борьбу, навязчиво входили в зону соперника. Как итог – воронежцы стали часто ошибаться и с поля удалили троих игроков. Этим тамбовчане и воспользовались, забросив шайбу в ворота противника и сравняв счёт. Во втором периоде «волки» активно наступали на соперника. Воронежцы, отчаянно сопротивляясь, вновь заработали удаление. В большинстве тамбовчанам снова удалось забить. В самом начале третьего периода в составе «Тамбова» удалили игрока, чем соперники поспешили воспользоваться. Однако наша ледовая дружина пустилась в организованный ответ и это дало результат: ещё одна шайба отправилась в ворота «Бурана». Итоговый счёт матча мог бы стать 4:2. Александр Дельнов забросил ещё одну шайбу в ворота соперника, но судьи, пересмотрев видео повтора, отменили взятие из-за паса рукой. В итоге матч завершили со счётом 3:2. Завтра, 19-го августа, тамбовчане сыграют следующий матч «Кубка Дизеля-2020». Соперником «волков» станет новокузнецкий «Металлург». Игру начнут в 14:00.