ХК «Тамбов» обыграл «Ангарск» на выезде
424
Матч завершился со счётом 1:2, соперник забил единственную шайбу на последних минутах игры.
Сегодня: «Ученик года», пополнение рядов земских докторов и фельдшеров и хоккейный матч
152
Одиннадцатиклассник из Мичуринска стал «Учеником года». В Тамбовской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса. Победитель Данила Поддубский всерьёз увлекается экономикой, является
Полицейские задержали сбежавшего осуждённого, обокравшего храм на севере Тамбова
119
Помимо кражи ящика для пожертвований из храма на Мичуринской, мужчина также попытался разбить окно и забраться в храм Николая Чудотворца на «Динамо», где и был задержан.
ХК «Тамбов» проигрывает на выезде «Ермаку»
151
Матч окончился со счётом 4:2 в пользу противника. Две шайбы «волки» забили в последнем, третьем периоде.
Хоккейный матч «Металлург – Тамбов» перенесли
120
У игроков новокузнецкого клуба выявили коронавирусную инфекцию. Дату проведения матча сообщат дополнительно.
БК «Тамбов» потерпел поражение на выезде в Иркутске
136
Досадная неудача не сильно огорчила болельщиков тамбовского клуба, так как в этом турнире даже за поражение начисляют целое очко.
Очередное поражение ХК «Тамбов»
156
Нерадостные новости со льда. Менее получаса назад в Ангарске завершился матч между хоккейным клубом «Тамбов» и местным «Ермаком».
Молодогвардейцы приглашают жителей нашего региона помочь пострадавшему от наводнения населению Иркутской области
155
Со 2 по 5 июля, с 8:30 до 17:30 будет работать сбор гуманитарной помощи, расположенный по адресу: город Тамбов, улица Советская, 130, 2 этаж, гуманитарный склад «Молодой Гвардии».