ХК «Тамбов» проигрывает на выезде «Ермаку»

Матч окончился со счётом 4:2 в пользу противника. Две шайбы «волки» забили в последнем, третьем периоде.
Сегодня, 17 сентября, ХК «Тамбов» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути провёл первый выездной матч. Подопечные Дмитрия Крамаренко играли в Ангарске с местным «Ермаком». Увы, первую игру на выезде «волки» проиграли. Сначала «Тамбов» уступал сопернику: второй период закончился со счётом 4:0 в пользу противника. Но в третьем периоде Дмитрий Бойчук и Иван Кузнецов забили по шайбе в ворота «Ермака». Матч окончился со счётом 4:2. К сожалению, отыграться не удалось. Послезавтра, 19 сентября в 13:00 наши парни сразятся в Красноярске с местным «Соколом», пишет «Держава Спорт». Болеем за наших ребят и желаем им только победы! Фото: ХК «Тамбов».
Корреспондент: Мария Кречетова