Очередное поражение ХК «Тамбов»

Нерадостные новости со льда. Менее получаса назад в Ангарске завершился матч между хоккейным клубом «Тамбов» и местным «Ермаком».
Несмотря на то, что соперник расположился в турнирной таблице Высшей лиги значительно ниже «волков», 32 место против 22, ангарская команда дала бой нашей дружине. После первого периода тамбовчане лидировали 0:1, но уже во второй двадцатиминутке расстановка сил поменялись и вперед вышли хозяева льда 3:1. В третьем игровом отрезке «Тамбов» ничего не сумел противопоставить сопернику. А замена вратаря на 6-го полевого игрока за две минуты до конца матча сыграла на руку только «Ермаку», гол в пустые ворота.  Как итог, 4:1 - очередное крупное поражение команды и огорченные болельщики.
Корреспондент: Ирина Курлыкова