В Тамбовскую область поступила очередная партия вакцины от коронавируса
121
В Тамбовскую область сегодня поступила очередная партия вакцины от коронавируса - 8 820 доз. И, буквально, со дня на день новые ампулы со «Спутником V» поступят в медицинские учреждения.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область получила новую партию вакцины от коронавируса, а в Тамбове откроется Центр обеспечения инвалидов техсредствами
153
В Тамбовскую область поступила новая партия вакцины против коронавируса. Записаться на прививку может любой желающий, среди противопоказаний лишь возрастное ограничение до 18 лет. В остальных случаях все индивидуально.
ВЕСТИ / Тамбов
«Спутник V»: безопасна ли вакцина от коронавируса
151
Независимый комитет по оценке клинических испытаний «Спутника V» подтвердил эффективность и безопасность этой вакцины от ковида.
ВЕСТИ / Тамбов
Следователи проверят медицинские учреждения, в которых нет препаратов для бесплатной вакцинации
133
После ряда сообщений в интернете об отсутствии в медучреждениях области вакцины и сбоях в обеспечении граждан льготными лекарственными препаратами следственные органы начали доследственную проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам рекомендуют привить домашних питомцев от бешенства
153
Прививка от бешенства домашнему питомцу поможет спасти жизнь животного, а главное защитит от страшной болезни человека.
ВЕСТИ / Тамбов
Прививка поможет защитить домашних питомцев от бешенства
150
Прививка от бешенства домашнему питомцу поможет спасти жизнь животного, а главное защитит от страшной болезни человека. В этом году к проблеме в нашем регионе особое внимание. Количество выявленных случаев
ВЕСТИ / Тамбов
Осторожно, бешенство: в регионе пали уже 90 животных
137
Инфекции не дремлют. После двух лет снижения заболеваемости животных бешенством, ситуация в регионе вновь ухудшилась. Об этом рассказали в областном Управлении ветеринарии.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове начали работу мобильные пункты бесплатной вакцинации животных против бешенства
146
В Тамбове началась масштабная кампания по профилактике бешенства животных.
ВЕСТИ / Тамбов
Пора подумать о профилактике гриппа
141
Хотя на улице ещё стоят жаркие дни, пора подумать о профилактике ГРИППа, начало эпидсезона которого, приходится на декабрь.
ВЕСТИ / Тамбов
В области начинают вакцинацию против гриппа
177
Более пятисот тысяч тамбовчан планируют привить от гриппа в преддверии приближающегося эпидемиологического сезона. Таковы данные регионального управления Роспотрбенадзора. Первая партия вакцин уже поступила
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе приступили к вакцинации против гриппа
137
В регионе приступили к вакцинации против гриппа. По данным Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области, медучреждениями уже получено свыше 160-ти тысяч доз. Это только первая партия.
ВЕСТИ / Тамбов