Одной из самых обсуждаемых спортивных тем за минувшие семь дней стала судьба футбольного клуба «Тамбов».
Губернатор Александр Никитин и президент РПЛ Сергей Прядкин обсудили ситуацию с футбольным клубом «Тамбов».
Что будет дальше с футбольным клубом «Тамбов». Ситуацию, сложившуюся в команде, накануне вечером обсудили Александр Никитин и президент РПЛ Сергей Прядкин.
ФК «Тамбов» проиграл «Краснодару» с минимальным счетом
Это уже третье поражение клуб к ряду.
ФК «Тамбов» запретили регистрировать новых игроков
156
Такой вердикт вынесла палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС). Санкции связаны с задолженностями по зарплате.
Ничья с «Рубином» принесла «Тамбову» 14-е место перед перерывом на матчи сборных
136
А сейчас о спорте. ФК «Тамбов» уходит на перерыв на матчи сборных на 14-м месте в турнирной таблице. Следующая игра «волков» состоится только 13 сентября.
ФК «Тамбов» прервал череду поражений и сыграл вничью с «Рубином»
133
Матч закончился со счётом 2:2. Оба гола в наши ворота оформил форвард Джордже Деспотович.
ФК «Тамбов» уступил «Сочи» с минимальным счётом
162
На 91-й минуте, под конец матча, южане забили единственный гол в ворота тамбовчан.
ФК «Тамбов» сыграет против «Сочи»
173
Сегодня «Тамбов» проведет 5-й матч в новом сезоне РПЛ. На этот раз соперником наших ребят станет футбольный клуб «Сочи».
ФК «Тамбов» сегодня сыграет с «Зенитом»
154
ФК «Тамбов» сегодня сыграет с действующим чемпионом – питерским «Зенитом». Матч состоится в 18 часов.
Спорт для всех — эфир 20 августа 2020 года
Хоккей и футбол - первые победы сезона. Что такое kangoo jumps?
ФК «Тамбов» добыл победу над «Химками», играя в меньшинстве больше тайма
162
Футбольный клуб «Тамбов» наконец-то одержал победу в нынешнем сезоне РПЛ. Накануне команда провела третью игру: встречалась с подмосковными «Химками». Соперник проводит первый сезон в Премьер-Лиге.
В субботу «Тамбов» встретится с ЦСКА в Москве
148
Завтра футбольный клуб «Тамбов» проведет вторую игру в нынешнем сезоне РПЛ. Тамбовчанам предстоит встретиться с ЦСКА, матч начнется в 18:00 в Москве.
«Тамбов» проиграл «Ростову» с минимальным счетом
124
В эту субботу ФК «Тамбов» встретится с ЦСКА в Москве. Это будет второй тур РПЛ сезона 20-21 и вторая встреча с армейцами за это лето.