ФК «Тамбов» прервал череду поражений и сыграл вничью с «Рубином»

Матч закончился со счётом 2:2. Оба гола в наши ворота оформил форвард Джордже Деспотович.
В воскресенье 30-го августа в Казани состоялся футбольный матч в рамках шестого тура Тинькофф-РПЛ. Соперником «Тамбова» стал «Рубин». Этот матч принёс нашим ребятам одно очко, ведь тамбовчане сыграли его вничью со счётом 2:2. На игру «Тамбова» и «Рубина» смотрели 4 515 зрителей. Голы в ворота противника из Казани забили Александр Карапетян и Павел Карасёв. Два гола в наши ворота в концовке каждого из таймов оформил форвард Джордже Деспотович. Следующий матч условно-домашний, ФК «Тамбов» встретится с «Уфой» на стадионе «Мордовия Арена». Игру назначили на 13-е сентября. Таким образом, у наших футболистов будет двухнедельный перерыв, чтобы набраться сил и дальше завоёвывать только победы. Фото: ФК «Тамбов».