Стоп огонь. Сотрудники МЧС провели профилактический рейд в Красносвободном
54
В преддверии осенних уборочных работ сотрудники МЧС проводят профилактические рейды и напоминают садоводам и огородникам о правилах разведения открытого огня на приусадебных территориях.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС проверили безопасность отопительных приборов в Тамбовском районе
580
Подобные рейды проводятся ежедневно.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС отправятся в магазины пиротехники для проверки изделий и продавцов
518
Чтобы не омрачить наступление Нового года, сотрудники МЧС напоминают о правилах использования пиротехники. Один из главных атрибутов праздника может доставить не только эстетическое удовольствие, но и проблемы.
ВЕСТИ / Тамбов
Отопительный сезон сотрудники МЧС начали с рейдов
626
Отопительный сезон - время, когда нужно быть особенно бдительным и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. Сотрудники пожнадзора традиционно с приходом первых заморозков проводят профилактические рейды.
ВЕСТИ / Тамбов
Масштабный рейд на суше и воде проведут сотрудники МЧС
483
Купальный сезон в самом разгаре. Об этом свидетельствует, в том числе, количество отдыхающих на пляжах в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС проверят точки продажи пиротехники
298
Сегодня сотрудники МЧС проверят точки продажи пиротехнической продукции.
ВЕСТИ / Тамбов
В лесах и на воде: сотрудники МЧС провели масштабный рейд
156
Отдыхать нужно с умом. О правилах поведения на воде и требованиях пожарной безопасности в лесах тамбовчанам напоминают сотрудники МЧС. В эти выходные они провели масштабные рейды в Тамбове, Мичуринске
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС составили почти 400 протоколов за нарушение противопожарного режима
236
Открытие дачного сезона в регионе сопровождает особый противопожарный режим. Напомним, сжигать мусор или, например, жарить мясо сейчас нужно, соблюдая строгие правила. Сегодня сотрудники МЧС отправились
ВЕСТИ / Тамбов
42 административных дела составили в выходные за пал сухой травы и разведение костров в Тамбовской области
201
Сотрудники МЧС проводят по субботам и воскресеньям дополнительные рейды по соблюдению правил пожарной безопасности с использованием беспилотников.
ВЕСТИ / Тамбов
Россельхознадзор и МЧС: дальше действовать будем мы
254
И если паводок и связанные с ним переживания постепенно уже теряют актуальность, то на первый план выходит другая не менее тревожная сезонная проблема. Сегодня сотрудники двух управлений - Россельхознадзора
ВЕСТИ / Тамбов
Инспекторы ГИМС проверили законность пользования маломерными судами
102
Инспекторы ГИМС провели рейд на канале реки Цны. Спасатели проверили, насколько соблюдают судовладельцы правила безопасного поведения на воде в самых популярных акваториях региона.
ВЕСТИ / Тамбов
МЧС: тамбовским туристам не удастся «партизанить» в лесах
198
На суше, в небе и на воде. Без снастей, но со спецсредствами на Кёршинском водохранилище свою охоту на нарушителей природоохранного законодательства устроили спасатели, полицейские и специалисты Бондарского лесничества.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские спасатели на Кёрше гасили костры
141
На земле наряды, в небе квадракоптер, на воде скутеры и катера. И это не поиски преступника или пропавшего человека, а рейд по безопасному отдыху на природе, который на берегах Кёршинского водохранилища
ВЕСТИ / Тамбов
Всего пять минут на спасение человеческой жизни: инспекторы ГИМС вышли в рейд
137
Инспекторы ГИМС сегодня проверили боевую готовность матросов-спасателей. Рейд провели, когда солнце встало в зенит, а число отдыхающих на пляже приблизилось к пику. В черте города 11 оборудованных мест для купания.
ВЕСТИ / Тамбов
Кораблекрушение на канале реки Цны
160
Пятеро в лодке, не считая собаки, потерпели кораблекрушение в канале реки Цны. Маломерное судно перевернулось накануне рядом с пляжем «Лагуна». Перегруз одного из бортов привел к потере остойчивости моторной лодки.
ВЕСТИ / Тамбов