Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о смерти девушки в тамбовской больнице
180
Летом 2018 года пациентке удалили нёбные миндалины. Но после операции девушке стало хуже, и она скончалась. Мать погибшей выразила несогласие с затянувшимся ходом расследования смерти её дочери.
ВЕСТИ / Тамбов
Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль расследование убийства Виктора Вакульчика
1.3k.
Ход расследования убийства замначальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Виктора Вакульчика будет контролировать Центральный аппарат Следственного комитета России.
ВЕСТИ / Тамбов
У задержанного вице-губернатора Владимира Громова при обысках обнаружили боеприпасы и валюту
826
В отношении врио вице-губернатора Тамбовской области Владимира Громова Следственное управление регионального УМВД возбудило два уголовных дела - о злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении.
ВЕСТИ / Тамбов
Причину коммунальной аварии в Строителе установит прокуратура
621
По факту коммунальной аварии, произошедшей 25 декабря в микрорайоне Северный поселка Строитель, прокуратура Тамбовского района организовала проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
Октябрьский райсуд Тамбова арестовал 35-летнего подозреваемого в серии грабежей
577
Полицейские задержали подозреваемого в серии нападений на пенсионерок в Тамбове и Моршанске. Им оказался 35-летний ранее судимый житель Моршанского района.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские полицейские с помощью камеры видеонаблюдения поймали автоподжигателя
521
Полицейские по «горячим» следам задержали в Тамбове подозреваемого в поджоге автомобиля «Пежо». Машина, припаркованная около частного дома в северной части города, загорелась в ночь с 4-го на 5-ое декабря.
ВЕСТИ / Тамбов
Экс-глава «Тамбовспецмаша» пойдет под суд за многомиллионные долги по зарплате
173
Октябрьский Следственный райотдел завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора АО «Тамбовспецмаш». Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями и невыплате заработной платы.
ВЕСТИ / Тамбов
Оперативники регионального управления ФСБ обыскали кабинет замглавы Тамбова
395
В кабинете заместителя главы администрации Тамбова Юрия Зарапина 2 декабря прошли обыски. Они связаны с выявленным фактом хищения бюджетных средств при реализации на территории области нацпроекта «Безопасные
ВЕСТИ / Тамбов
Гострудинспекция выяснила причины падения рабочего с крыши тамбовской пятиэтажки
321
В Тамбовской области завершено расследование несчастного случая, происшедшего с работником ООО «Техэксперт». Региональная Государственная инспекция труда установила, что 4 сентября во время прочистки вентиляции
ВЕСТИ / Тамбов
Один из «Лучших следователей-2020» поделился подробностями расследования резонансных уголовных дел в Тамбовской области
304
В это воскресенье следователи отмечают профессиональный праздник. Те, кто ежедневно корпят над расследованием уголовных дел, обычно предпочитают оставаться, что называется, в тени. Но нашей съёмочной группе
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: следователи отмечают профессиональный праздник
25 июля в календаре День сотрудника органов следствия Российской Федерации – профессиональный праздник работников Следственного Комитета и следственных подразделений МВД, ФСБ, ФСКН РФ В России в 2021 году
ВЕСТИ / Тамбов
Журналистское расследование в руках школьницы
246
О нас узнают из наших книг. Школьница из Мичуринска добралась до всероссийского этапа конкурса по краеведению, сделав целое расследование о ранее неизвестной поэтессе из Мичуринска.
ВЕСТИ / Тамбов
В региональном управлении СКР прокомментировали заявление матери погибшей школьницы
212
Сегодня в региональном следственном управлении СКР прокомментировали видеообращение Татьяны Черновой, матери погибшей 13-летней школьницы из Бокино, которое уже облетело все тамбовские паблики.
ВЕСТИ / Тамбов
При пожаре в Котовске пострадала семья с тремя детьми
145
Сегодня ночью в Котовске полностью сгорела квартира в частном жилом доме.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура взяла на контроль расследование дела об убийстве 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны
111
Мотивы и обстоятельства убийства ветерана и покушения на убийство его внучки устанавливают специалисты компетентных органов.
ВЕСТИ / Тамбов