Преступность снижается: начальник городского УМВД отчитался о проделанной работе
449
5400 преступлений, полторы тысячи из которых тяжкие - и это на 11% меньше, чем в 2020 году. Сегодня начальник городского Управления МВД отчитался перед депутатами городской Думы о проделанной работе в 2021 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область – в числе лидеров в рейтинге регионов-экспортёров свинины
252
По итогам 1-го квартала 2021 года Тамбовская область занимает второе место в рейтинге регионов-экспортёров свинины, уступая лишь Белгородской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Начальник Управления культуры рассказал о планах на 2021 год
185
Открытие новых домов культуры, реставрация действующих, строительство модульных библиотек и виртуальных концертных залов. А еще оснащение школ искусств необходимым оборудованием и покупка автоклуба.
ВЕСТИ / Тамбов
Перед депутатами отчитались по ремонту дорог в Тамбове
128
Более 520-ти тысяч квадратных метров автомобильных дорог было отремонтировано в Тамбове в прошлом году. Отчет о проделанной работе сегодня заслушали народные избранники на очередном заседании городской Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты горДумы заслушают отчет администрации Тамбова о ремонте дорог
261
В Тамбовской городской Думе депутатам сегодня предстоит утвердить Положение «О Порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Тамбова».
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Александр Никитин: «Тамбовская область показала одни из лучших экономических результатов в первом полугодии 2020 года»
Губернатор Александр Никитин сегодня отчитался перед депутатами за результаты деятельности областной администрации в 2019 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Поляков и Виктор Путинцев поделились впечатлениями после ежегодного отчета губернатора
127
Представители власти, политики, бизнесмены и общественные лидеры сразу же после выступления поделились впечатления с журналистами.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Главную оценку эффективности работы власти будут давать жители области»
136
Цитируя Наполеона и Гагарина. Губернатор Александр Никитин отчитался о результатах работы за 2018 год перед депутатами Тамбовской областной Думы. Выступление, которое длилось чуть больше часа, получилось
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин выступил с ежегодным отчетом о работе
151
Главное, по-прежнему - люди. 11 апреля губернатор Александр Никитин представил отчет о проделанной работе за 2018 год на расширенном заседании депутатов Тамбовской областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области могут изменить ставку налога на имущество
187
Закон о налоге на имущество организаций в Тамбовской области, возможно, ждут изменения. Об этом говорили на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам.
ВЕСТИ / Тамбов