«Чебурашка» — герой нового года!
760
На больших экранах страны с триумфом идет «Чебурашка». Помните? «Он был когда-то странной, игрушкой безымянной». Эту строку из знаменитой песни, наверняка, вспоминали все взрослые, которые в начале 2023-го
ВЕСТИ / Тамбов
Кино о настоящем мужчине: на больших экранах «Мистер Нокаут»
845
В широкий прокат вышел фильм о настоящем мужчине. «Мистер Нокаут» расскажет подлинную историю самого титулованного советского боксера Валерия Попенченко, выигравшего Олимпийские игры 1964 года в Токио.
ВЕСТИ / Тамбов
В широкий прокат вышла картина о легендарном советском боксере «Мистер Нокаут»
815
В День защитника Отечества в прокат вышла лента о настоящем мужчине. «Мистер Нокаут» расскажет подлинную историю самого титулованного советского боксера Валерия Попенченко. Режиссером фильма выступил Артем Михалков.
ВЕСТИ / Тамбов
«Непослушник» — на больших экранах: мнения тамбовчан о фильме
2.2k.
В большой прокат сегодня вышла комедия «Непослушник». Фильм снят при поддержке телеканала «Россия 1». Режиссер ленты - Владимир Котт, известный по другим отечественным комедиям и драмам.
ВЕСТИ / Тамбов
«Огонь» и «Последний богатырь 2» все еще в прокате
218
Российские премьеры продолжают собирать аншлаг в кинотеатрах Тамбова. «Последний богатырь» и «Огонь» - новинки отечественного кинематографа, которые всего за несколько дней проката завоевали зрительскую аудиторию.
ВЕСТИ / Тамбов
Фантастический размах: «Вторжение» претендует на звание лидера проката
133
«Вторжение» Федора Бондарчука продолжает собирать кинозалы. Авторы фильма утверждают - это не продолжение «Притяжения», а самостоятельная история, но с теми же героями. А что же им уготовила судьба на этот раз?
ВЕСТИ / Тамбов