ХК «Тамбов» уступил «Ценг Тоу» 3:0
163
Хоккейный клуб «Тамбов» в эти минуты проводит матч против команды из Поднебесной КРС-ОЭРДЖИ. Предыдущая игра с китайским «Ценг Тоу» стала первой международной в истории команды. Подробности – в нашем сюжете.
ВЕСТИ / Тамбов
ХК «Тамбов» всухую проиграл представителям Поднебесной
137
Хоккейный клуб «Тамбов» впервые в истории сыграл против команды из другой страны. «Волки» приняли команду «Ценг Тоу» из Китая. Справедливости ради стоит отметить, что в заявке соперника ни одного уроженца
ВЕСТИ / Тамбов
Дмитрий Орлов: «Тамбовский болельщики великолепные»
Хоккейный клуб «Тамбов» продолжает борьбу в Кубке Шелкового пути. Вчера «волки» переиграли учалинский «Горняк» со счетом 4:2. А уже завтра наша команда скрестит клюшки с «Зауральем».
ВЕСТИ / Тамбов
Забить «волку» и научиться жонглировать: хоккеисты провели занятие со школьниками
221
10 октября хоккейный клуб «Тамбов» провел акцию «Я выбираю спорт». И на этот раз не спортсмены отправились в школу, а наоборот, дети пришли в гости к игрокам и тренерам. На площадке за ледовом дворцом
ВЕСТИ / Тамбов
ХК «Тамбов» переиграл «Рязань» в основное время
203
Хоккейный клуб «Тамбов», наконец, порадовал болельщиков победой. Причем, в основное время. «Волки» сразу ринулись в борьбу и открыли счет, реализовав большинство.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские хоккеисты повеселились со школьниками
201
На зарядку с чемпионом становись! Игроки хоккейного клуба «Тамбов» и тренеры детской школы хоккея провели открытый урок для младших школьников в Центре образования №13 имени героя Советского Союза Николая Кузнецова.
ВЕСТИ / Тамбов
ХК «Тамбов» начал домашнюю серию с поражения
158
Хоккейный клуб «Тамбов» провел первый домашний матч сезона против СКА-Невы. Увы, матч закончился «сухим» поражением. Наша съемочная группа наблюдала за ходом встречи с трибун дворца спорта «Кристалл».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские хоккеисты уступили в первом домашнем матче
189
Хоккейный клуб «Тамбов» провел первый домашний матч сезона против СКА-Невы. Увы, игра закончилась «сухим» поражением.
ВЕСТИ / Тамбов
«Волки» одержали победу в первом для себя матче Кубка шелкового пути
166
6 сентября «волки» провели первый матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги.
ВЕСТИ / Тамбов