ХК «Тамбов» переиграл «Рязань» в основное время

Хоккейный клуб «Тамбов», наконец, порадовал болельщиков победой. Причем, в основное время. «Волки» сразу ринулись в борьбу и открыли счет, реализовав большинство.
Впрочем, гости смогли отквитаться. И даже выйти вперед во втором периоде. Но теперь подопечные Андрея Лунева не позволили сопернику долго радоваться. Третий игровой отрезок и вовсе стал подарком для тамбовских любителей хоккея. Уже на 43-ей минуте «волки» смогли в очередной раз поразить последний рубеж обороны противника. А за 30 секунд до окончания матча Александр Игнатов, броском в пустые ворота «Рязани» установил итоговый счет – 4:2 в пользу «Тамбова». «Должен отметить, что начали мы первую половину не так, как хотелось бы. Много ошибались отдавали шайбу сопернику. Тем не менее смогли взять себя в руки и довести матч до победы. Всех поздравляю», - говорит Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Ирина Курлыкова