Тамбовские каратисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях MOSCOW OPEN
24
Спортсмены состязались как в личном зачете, так и в составе группы.
В Тамбове состоится Первенство и Чемпионат ЦФО по киокусинкай
91
В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» завершается подготовка к масштабным соревнованиям по киокусинкай - Первенству и чемпионату ЦФО. Все заявки поданы, сейчас идёт формирование судейских бригад.
«Московский Кайман» стал трофеем тамбовских спортсменов
152
8 спортсменов - 8 медалей. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 успешно выступили на Всероссийском турнире «Московский Кайман» по киокусинкай. Соревнования традиционные.
Тамбов 24/7: в Тамбове развивается киокусинкай-карате – в чём особенности этого вида спорта?
Еженедельно мы обсуждаем насущные вопросы областного центра, актуальные события и знакомимся с интересными людьми.
Тамбовский тренер стала обладателем золота Чемпионата России по киокусинкай
443
Команда, выступавшая под руководством Кристины Урусовой, также заняла призовые места.
Тамбовский спортсмен Алексей Оськин стал победителем международного турнира по киокусинкай
758
В столице прошел международный турнир по киокусинкай Moscow cup-2022. Более тысячи сильнейших каратистов из 16 стран мира сражались за титул победителей. В конкурентной борьбе обладателем «золота» в категории
В Тамбове провели межрегиональный турнир по кёкусинкай
1k.
В Тамбове во дворце спорта «Антей» состоялся межрегиональный турнир по киокусинкай карате. На татами встретились более 400 спортсменов из 10 регионов страны. Они соревновались в дисциплине кумитэ, проще
Семь золотых и семь серебряных медалей привезли тамбовчане с соревнований по киокусинкай в Коломне
259
Всего в копилке команды 15 призовых мест. Ещё один участник завоевал бронзу.
Тамбовчане завоевали девять медалей на соревнованиях по киокусинкай в Самаре
208
Наш регион представляла команда воспитанников ДЮСШ единоборств №3.
В Тамбове впервые проведут Открытый кубок Черноземья по киокусинкай-каратэ
В празднике боевого искусства приглашают принять участие спортсменов нашего и других регионов России.
Лучшие борцы ЦФО будут противостоять 30 тамбовским спортсменам
154
Буквально несколько минут назад в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» торжественно открыли Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе.
Тамбовские спортсмены достойно показали себя на соревнованиях по киокусинкай в Москве
112
По итогам соревнований, в которых поучаствовали 700 спортсменов из 45 регионов, наши ребята вошли в сборную России по киокусинкай.