Тамбовский тренер стала обладателем золота Чемпионата России по киокусинкай

Команда, выступавшая под руководством Кристины Урусовой, также заняла призовые места.

В конце мая в Москве состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов страны. Тамбов на спортивных состязаниях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5, которые достойно выступили и заняли призовые места.

Среди юношей 12-13 лет в индивидуальных соревнованиях в направлении киокусинкай-ката бронзу завоевал Никита Лякутин.

Наша команда, в состав которой вошли Вадим Левин, Кирилл Шепталов и Никита Лякутин, под руководством тренера Кристины Урусовой в групповой борьбе получила третье место.

Отличилась и сама преподаватель. Кристина Урусова приняла участие в соревнованиях в своей возрастной группе и стала обладателем золота Чемпионата России по киокусинкай.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших спортивных достижений.

Источник, фото: администрация города Тамбова