День Российской печати отметят торжественным собранием в Правительстве области
93
Сегодня сразу несколько сотрудников ГТРК «Тамбов», а не одна съёмочная группа, отправятся в Правительство области. Повод более чем приятный – для награждения.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Тамбовские журналисты стали частью моей команды»
537
Сегодня отмечают День российской печати. Сотрудников СМИ, журналистов и всех, кто занимается созданием печатных газет и журналов, поздравил Глава региона и вручил награды.
ВЕСТИ / Тамбов
Глава региона поздравил представителей «четвёртой» власти с Днем печати
246
День российской печати сегодня отмечают журналисты, сотрудники редакций СМИ и все, кто занимается созданием печатных версий журналов и газет.
ВЕСТИ / Тамбов
День российской печати: какой была тамбовская пресса пару веков назад
167
Сегодня журналисты принимают поздравления с Днем российской печати. Этот праздник 13-го января отмечают уже почти 30 лет. Впрочем, история его куда богаче. Газеты и журналы выходят многотысячными тиражами.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Константин Батуров: «Это счастье — знать, что информация, к которой ты приложил свою руку и сердце, доходит до людей и заставляет их думать»
13 января — День российской печати, в который с 90-х годов журналисты отмечают свой профессиональный праздник.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Косенков и Елена Леонова поздравили сотрудников СМИ с Днём российской печати
122
Врио главы Тамбова и председатель Тамбовской городской Думы пожелали журналистам вдохновения и стремления к творческим находкам.
ВЕСТИ / Тамбов
День российской печати: с чего все начиналось
137
Сегодня журналисты принимают поздравления с Днем российской печати. У праздника богатая история. А отмечают его в день выхода в свет первой русской газеты «Ведомости». Она была создана по указу Петра Первого.
ВЕСТИ / Тамбов
Губернатор Александр Никитин поздравил представителей «четвёртой» власти с Днем печати
102
Сегодня профессиональный праздник отмечают журналисты, сотрудники редакций СМИ и все, кто занимается созданием печатных версий журналов и газет. 13-е января значится в календаре как День российской печати.
ВЕСТИ / Тамбов
В России сегодня отмечают День печати
120
Профессиональный праздник сегодня отмечают журналисты, сотрудники редакций СМИ и все, кто занимаются созданием печатных версий журналов и газет.
ВЕСТИ / Тамбов
Журналисты или блогеры: кто нынче рулит?
Назначая на 13 января День российской печати, в 1991 году руководство страны обещало реально превратить качественные СМИ в четвертую ветвь власти.
ВЕСТИ / Тамбов
И четвертой властью удается быть
120
Акулам пера удается быть объективными и защищать интересы населения.
ВЕСТИ / Тамбов
С Днем российской печати поздравил работников СМИ губернатор Александр Никитин
108
В России сегодня отмечают День печати. С профессиональным праздником журналистов, сотрудников редакций СМИ, работников полиграфических предприятий поздравил губернатор Александр Никитин.
ВЕСТИ / Тамбов