Максим Косенков и Елена Леонова поздравили сотрудников СМИ с Днём российской печати

Врио главы Тамбова и председатель Тамбовской городской Думы пожелали журналистам вдохновения и стремления к творческим находкам.
Врио главы Тамбова Максим Косенков и председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова поздравили сотрудников средств массовой информации с Днём российской печати. Цитируем:
Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Примите наши самые искренние поздравления! Если внимательно изучить календарь, то несложно обнаружить, что у представителей каждого из СМИ в году есть свой профессиональный праздник: День радио в мае, День солидарности журналистов в сентябре, Всемирный день телевидения в ноябре. Но так сложилось, что всех, кто работает в сфере журналистики, принято поздравлять именно сегодня, в День российской печати. Мы с вами живем в мире, где роль информации огромна. Благодаря газетам и телевидению, радио и интернету мы узнаем новости в режиме реального времени, всегда оказываемся в курсе событий. Представители власти и средства массовой информации работают в тесном контакте. С вашей помощью жители получают оперативную и достоверную информацию об изменениях, которые происходят в городе. Мы благодарим вас за комментарии, идеи, интересные темы и конструктивную критику. Искренне желаем вам всегда находить своего читателя, зрителя, слушателя. Больших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, поддержки людей, для которых вы творите. Пусть вас никогда не оставляет вдохновение, стремление к творческим находкам. Интересных вам тем, событий, героев и как можно больше хороших новостей! С праздником!
- конец цитаты.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов