Самое время. Арт-терапия: мир творчества для душевного благополучия
В современном мире, наполненном стрессами и негативными эмоциями, все больше людей обращаются к арт-терапии – уникальному методу, который помогает справиться с психологическими проблемами и обрести душевное равновесие.
ВЕСТИ / Тамбов
Точечная роспись как арт-терапия
544
Как из простых точек рождается затейливый узор. Молодые мамы из Тамбова освоили новый вид арт-терапии. В Доме молодёжи провели мастер-класс по точечной росписи, его реализуют в рамках реализации гранта
ВЕСТИ / Тамбов
Art for kids: организатор проекта о том, как сделать детей счастливыми с помощью красок и карандашей
160
Краски, карандаши и листок. Иногда этого достаточно, чтобы снять напряжение у детей и проработать страхи. Такой мысли придерживается команда проекта арт-терапии под названием Art for kids.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове создадут Центр поддержки молодых семей
Помогать планируют семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
ВЕСТИ / Тамбов
В мичуринском «Лучике» детей приобщают к науке
135
Вместо игр в куклы и прятки, воспитанники Центра развития ребенка – детского сада «Лучик» в Мичуринске, предпочитают заниматься робототехникой, конструированием и познавать законы физики.
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры ТГУ обучились акваграфии
149
Накануне в Тамбове открыли «Лабораторию успеха». Теперь волонтеры города могут оказать особую помощь детям, которые нуждаются в психологической поддержке. Как через рисунок рассказать то, что невозможно передать словами?
ВЕСТИ / Тамбов
Участницы проекта «Прогулки с доктором» занимаются арт-терапией
151
«Главное, ребята, сердцем не стареть!» Эту фразу из популярной песни участницы проекта «Прогулки с доктором» совмещают с другой – «В здоровом теле - здоровый дух». В этом сезоне врачи решили добавить в
ВЕСТИ / Тамбов