PRO Здоровье. Сезонная аллергия: лечить или переждать?
В студии – Надежда Мартынова, главный внештатный специалист управления здравоохранения области, врач аллерголог-иммунолог Тамбовской областной детской клинической больницы.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о важном. Аллергия и COVID
8 июля во всем мире по решению Всемирной организации по аллергии и Всемирной организации по иммунопатологии отмечается Всемирный день борьбы с аллергией, цель которого - информирование населения о симптомах
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Аллергия и COVID-19
8 июля - Всемирный день борьбы с аллергией. Этот день был установлен в 2005 году по решению Всемирной организации по аллергии и Всемирной организации по иммунопатологии.
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи подтвердили: тополиный пух не вызывает аллергию
203
С наступлением тепла Тамбов опять накрыло белоснежным покрывалом. Тополиный пух витает в воздухе и доставляет массу неудобств. Страдают не только аллергики. Хотя, как сегодня выяснила наша съёмочная группа
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о важном: когда иммунитет подводит человека
Иммунная система – это система особых клеток и белков, защищающих организм от болезнетворных микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибков, а также от определенных ядов).
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Надежда Мартынова – о борьбе с аллергией и профилактике заболевания
Термин «аллергия» ввел в 1906 году детский врач Клеменс Фон Пирке. Симптомы недуга известны с давних времен.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Аллергия: временная неприятность или опасный недуг?
Как совладать с аллергией, рассказывает гость студии - Надежда Мартынова, главный внештатный специалист-эксперт по аллергологии-иммунологии Управления здравоохранения Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов