Дачная беседка – эфир 11 апреля 2024 года
Начнем наш разговор с темы, которая безусловно актуальна и для садоводов-любителей, и для владельцев приусадебных и фермерских хозяйств, частных подворий.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 04 апреля 2024 года
Специалисты федерального научного центра имени И.В. Мичурина разместили на своей странице в социальных сетях рекомендации по проведению восстановительных мероприятий для плодовых деревьев после зимнего периода.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 28 марта 2024 года
Федеральный научный центр имени Ивана Владимировича Мичурина обнародовал результаты мониторинга плодовых растений, в частности, яблонь.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 21 марта 2024 года
Один из основополагающих вопросов и агроприемов, которые волнуют практически всех садоводов – это формирование кроны и обрезка плодовых деревьев и декоративных кустарников.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 14 марта 2024 года
В садоводческих хозяйствах Тамбовской области идут работы по обрезке плодовых деревьев. По оперативной информации Министерства сельского хозяйства региона, обрезку уже провели на площади около 550 гектаров садов.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 07 февраля 2024 года
Сегодня мы продолжим рассказ о декоративных культурах, способных в корне преобразить наши шесть соток своим великолепием и истинной красотой пышного цветения.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 29 февраля 2024 года
Радиожурнал для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 22 февраля 2024 года
Календарная зима практически исчерпала свой запас времени и, конечно, сейчас самая пора позаботиться о семенах самых распространённых в нашем регионе культур.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 15 февраля 2024 года
Заключительный зимний месяц для ответственного садовода и огородника насыщен самыми разными хлопотами и заботами. «Февраль пришёл – садовод зиму перерос», - говорят в народе.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 08 февраля 2024 года
Наши сегодняшние разговоры за чашкой чая в Дачной беседке мы начнем с весьма серьезной темы – темы обеспечения пожарной безопасности в наших дачных угодьях.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 01 февраля 2024 года
Один из ключевых вопросов для дачников – это оформление документов на свою загородную недвижимость и земельные наделы, чтобы в последствии их можно было бы с полным правом продать, подарить, обменять
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 25 января 2024 года
Сейчас зимой, в дни краткой вынужденной передышки в наших постоянных хлопотах и заботах о дачных угодьях и любимых зеленых питомцах, мы все равно мысленно там – в наших садах.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 18 января 2024 года
Если у вас уже есть дача, вы, определенно, счастливчик! На своих шести сотках можно разбить грядки, посадить фруктовые деревья, можно просто отдохнуть вдали от города на выходных. Но самое красивое на
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка – эфир 11 января 2024 года
Новогодние праздники мы встретили и провели. И теперь пора вплотную заняться нашим любимым делом – заботой о нашей даче.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 28 декабря 2023 года
Радиожурнал для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток. Это программа о прелестях и трудностях дачной жизни, о том, как сделать ее лучше. Гостями нашей «Дачной беседки»
ВЕСТИ / Тамбов