Более 1 000 тамбовчан стали жертвами телефонных мошенников
162
339 миллионов рублей перевели телефонным мошенникам тамбовчане с начала года. Одна из последних в списке жертв – 50-летняя жительница областного центра. После общения с мнимыми работниками службы безопасности
ВЕСТИ / Тамбов
Дорога в школу: в Тамбове изменили схему движения общественного транспорта
1.7k.
В Тамбове изменили движение общественного транспорта. Сегодня по улицам города начали курсировать два обновленных маршрута. Автобусы номер 56 и 57 изменили схему движения. Теперь их путь проходит рядом
ВЕСТИ / Тамбов
Мошенники пошли в контрнаступление на тамбовчан
420
Мошенники пошли в контрнаступление на тамбовчан. За последнюю неделю сводка происшествий просто пестрит сообщениями о подобного рода преступлениях. За сутки регистрируют по три факта.
ВЕСТИ / Тамбов
Курьер мошенников забрал у тамбовчан 900 000 рублей
627
Полицейские задержали тамбовчанина, который похитил у пенсионеров 900 тысяч рублей. Так называемый курьер телефонных мошенников забирал деньги у престарелых горожан, чьи родственники якобы попали в ДТП.
ВЕСТИ / Тамбов
У полицейских появился новый «опорник» в северной части Тамбова
485
Подарок от администрации Тамбова к грядущему Дню полиции получили стражи правопорядка.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Максим Косенков: «Историю создаем и мы с вами, современники»
Кроме государственного праздника Дня России В Тамбове отметят День города, а также проведут Международный фестиваль духовых оркестров имени Агапкина и Шатрова.
ВЕСТИ / Тамбов
На праздники в Тамбове примут повышенные меры безопасности
397
Сегодня стартует X Международный Фестиваль духовых оркестров имени Василия Агапкина и Ильи Шатрова. Завтра лучшие военные оркестры страны пройдут по центру Тамбова и дадут гала-концерт.
ВЕСТИ / Тамбов
С начала года мошенники похитили со счетов тамбовчан более 70 миллионов рублей
484
Разговор прервать, 02 набрать. Всего два простых действия, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников, призывают запомнить и неукоснительно соблюдать стражи правопорядка.
ВЕСТИ / Тамбов
Мошенники взялись за старое
796
Телефонные мошенники вновь стали использовать испытанные способы совершения преступлений.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Дети! Доступ террористам запрещен
Обеспечение охраны школ. Этот вопрос стал одним из главных на внеочередном заседании антитеррористической комиссии Тамбовской области. Встреча прошла при участии губернатора Александра Никитина.
ВЕСТИ / Тамбов
В школах региона выявили около 200 нарушений антитеррористической безопасности
194
Отсутствие пропускного режима, неисправные видеокамеры, охранники без удостоверений.
ВЕСТИ / Тамбов
Информируем и предупреждаем: мошенники продолжают атаковать тамбовчан
Это программа «Информируем и предупреждаем» и тема нашей сегодняшней передачи – мошенники. Ежедневно сотрудники полиции регистрируют от 2-6 преступлений подобного рода. Это настоящая головная боль для
ВЕСТИ / Тамбов
Как защититься от телефонных мошенников?
163
Практически ежедневно правоохранители регистрируют от трех до пяти фактов мошенничества, когда злоумышленники похищают деньги с банковских счетов тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 11 января 2020 год
Кадры аварии в Мичуринском районе. Итоги новогодних праздников от УМВД области. 38-летний житель Моршанска обвиняется в убийстве. Два факта кражи элитного алкоголя.
ВЕСТИ / Тамбов
Владимир Раздобарин: «Личный состав был направлен на то, чтобы не портить горожанам атмосферу праздника»
144
Новогодние праздники - дело сложное. Особенно для сотрудников правоохранительных органов. В УМВД области подвели итоги «зимних каникул». Владимир Раздобарин, заместитель начальника ведомства рассказал
ВЕСТИ / Тамбов