Стали известны победители регионального конкурса управленцев в сфере здравоохранения
1.4k.
Конкурс был инициирован Главой Тамбовской области Максимом Егоровым. Главная цель – развитие руководителей в сфере здравоохранения, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций
ВЕСТИ / Тамбов
Мужское здоровье: диагноз под прицелом пистолета
618
На страже мужского здоровья теперь самый современный метод обследования предстательной железы. В областной поликлинике начали применять аппарат УЗИ со специальным трансректальным датчиком.
ВЕСТИ / Тамбов
В День борьбы с сахарным диабетом пациентам напомнили о факторах риска развития недуга
592
Государственная Дума приняла закон о введении акциза на сладкие напитки в 7 рублей за литр. Норма, как сообщается, начнёт действовать с июля следующего года, а вырученные средства планируется направить
ВЕСТИ / Тамбов
Передвижной Центр здоровья побывал в Бондарском районе: пятерым пациентам назначили лечение
619
Бондарский район сегодня посетил мобильный диагностический комплекс областной больницы. Прием вели специалисты, к которым жители отдаленных уголков региона зачастую не могут попасть долгое время.
ВЕСТИ / Тамбов
На западе Тамбова появятся скамейка-книга и клумба-книга
96
«Читательский сквер» появится на западе Тамбова. Территория, которая вошла в региональную программу «Народная инициатива», обзаведется стилизованными арт-объектами, в числе которых, например, скамья-книга и клумба-книга.
ВЕСТИ / Тамбов