В областной Пушкинской библиотеке провели квиз по финансовой грамотности
413
Никаких вопросов из учебников - только то, что действительно нужно знать про деньги. В тамбовской областной библиотеке имени Пушкина для школьников провели «Квиз» по финансовой грамотности.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброго утро! Хорошего дня! В новый год с новым проектом
Пушкинская библиотека откроет «Акселератор научных исследований».
ВЕСТИ / Тамбов
В Пушкинской библиотеке запустят акселератор
499
Сотрудники областной библиотеки имени Пушкина вошли в десятку лучших молодых библиотекарей страны. Они смогли успешно «Предъявить себя миру» на одноименном форуме. В столице участники из 60 регионов страны
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России — Тамбов». Ольга Коробова и Светлана Миронникова — о том, сколько денег нужно для личного счастья и как не набирать долги
В студии - соорганизатор Школы финансовой грамотности, к.э.н., доцент ТГТУ Ольга Коробова и руководитель проекта «Школа финансовой грамотности», главный библиотекарь Пушкинской библиотеки Светлана Миронникова.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России – Тамбов». Ольга Коробова и Светлана Миронникова: «Финансовая грамотность тамбовчан — одна из самых низких в России»
997
Наша коллега Ольга Плужникова встречает новых гостей. Это эксперты в финансовой сфере Ольга Коробова, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент» Института экономики и качества жизни ТГТУ
ВЕСТИ / Тамбов
Тотальный диктант тамбовчане писали даже на опушке леса
213
Больше 800 жителей региона проверили грамотность на Тотальном диктанте. Напомним, 10 апреля его писали по всей стране. В нашей области работало почти полсотни площадок.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: ни дня без книги!
Новые проекты Пушкинской библиотеки.
ВЕСТИ / Тамбов
Купить новогодние подарки и не разориться
Грамотное управление содержимым своего кошелька — дело тонкое. Несколькими секретами делятся наши гости, которые открыли «Школу финансовой грамотности».
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: о школе молодого управленца
Амбициозным школьникам раскроют секреты менеджмента.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Почему летают самолеты и не тонут корабли? Тамбовчан приглашают на открытую лабораторную.
ВЕСТИ / Тамбов
Скажи автомобилю «нет» хотя бы на время. Европейская неделя мобильности в Тамбове
153
Пересесть из автомобиля на велосипед, самокат или общественный транспорт. И тем самым поддержать Европейскую неделю мобильности. На этот «подвиг», как показал наш сегодняшний эксперимент готовы немногие.
ВЕСТИ / Тамбов