«PRO Здоровье». «Что-то с памятью моей стало…»
В студии – Светлана Чернышева, заместитель главного врача Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн, главный внештатный специалист – эксперт по гериатрии Министерства здравоохранения области.
ВЕСТИ / Тамбов
В областном госпитале для ветеранов войн прививают не только «постояльцев», но и всех желающих
242
На сегодняшний день более 3-х тысяч тамбовчан, прикреплённых к госпиталю для ветеранов войн, вакцинировались от COVID-19. Но прививки в учреждении делают не только его пациентам. Сюда может прийти любой
ВЕСТИ / Тамбов
Кто такие гериатры и как они помогают пожилым людям почувствовать вкус жизни?
348
Всего в Тамбовской области сейчас работают 13 кабинетов гериатрической помощи. Один из таких три года назад открыли на базе областного госпиталя для ветеранов войн. Здесь готовы поддержать и словом, и делом.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 18 ноября 2020 года
Власти региона предпринимают все возможные меры для противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. 14 ноября отмечался Всемирный день борьбы с сахарным диабетом. Как помочь пожилым пережить пандемию?
ВЕСТИ / Тамбов
Археологическая экспедиция в детском саду «Золушка»
221
От возни в песочнице к археологическим раскопкам. Тамбовские дошкольники сегодня постигали азы науки по поиску и изучению древностей. Для ребят устроили захватывающий квест.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: новая коронавирусная инфекция – в особой группе риска люди старшего возраста
Гость студии – заведующая гериатрическим отделением Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн, главный внештатный специалист -эксперт гериатр Управления здравоохранения Тамбовской области Светлана
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: когда падение может стать фатальным
Программа профилактики падений пациентов пожилого возраста – залог их долголетия и сохранения качества жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 23 октября 2019 года
Гериатрическое отделение получило новое оборудование. 29 октября – Всемирный день борьбы с инсультом. Если завтра эпидемия гриппа.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: секреты долгой, здоровой и счастливой жизни
1 октября отмечается Международный день пожилых людей.
ВЕСТИ / Тамбов
В музее УФСИН школьников напугали уловки осужденных
168
17 января рассказовкие школьники стали свидетелями допроса, после чего подростков отправили за решетку одиночной камеры. Незавидную долю узников изучали на экскурсии по музею истории тамбовского управления
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: заведующая терапевтическим отделением Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн Светлана Чернышева.
ВЕСТИ / Тамбов