Учитель физики Сергей Юдаков делится новаторскими подходами в обучении школьников
160
Особый подход и у Сергея Юдакова. На его занятиях не нужно писать конспекты, зато школьники могут свободно общаться между собой. Учитель физики использует нетрадиционные подходы в обучении.
ВЕСТИ / Тамбов
Педагог-новатор из 14-го лицея
322
Учитель физики Сергей Юдаков из тамбовского лицея №14 делится новаторскими подходами в обучении школьников. На его уроках можно и нужно общаться.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7»: учитель физики из Тамбова использует уникальную методику преподавания
Учитель физики лицея №14 Сергей Юдаков завоевал титул «Учитель года Тамбовской области». В этом году конкурс провели в онлайн-формате. И, как признается сам победитель, это и стало основной сложностью.
ВЕСТИ / Тамбов
Учитель физики тамбовского лицея №14 представит Тамбовскую область в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020»
92
Сергей Юдаков подчёркивает: идти каждый день на урок - это, конечно, не подвиг, но героическое в этом что-то есть.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Юдаков: «Меня заинтересовала синграпурская методика преподавания, однако я пошел своим путем»
Сергей Юдаков физику преподает почти три десятка лета. Огромный опыт он ежедневно трансформирует в новые формы подачи материала.
ВЕСТИ / Тамбов
Четверть века на страже тюремных границ. Службе охраны УФСИН — 25 лет
159
Охрана УФСИН готовится отметить четвертьвековой юбилей. Профессиональный праздник будут встречать в неусыпном дозоре. Сегодня эта служба безопасности самая многочисленная в уголовно-исполнительной системе.
ВЕСТИ / Тамбов
Быть ученику другом: участники муниципального конкурса «Учитель года» вступили в борьбу
114
Рассказать о себе доходчиво и оригинально и суметь передать суть работы педагога. Это - главные критерии оценки первого этапа конкурса «Учитель года», который стартовал в школе «Сколково-Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов