Обновки Уваровской центральной районной больницы
172
Уваровская центральная районная больница в этом году серьезно расширила спектр оказываемой помощи больным. Во-первых, здесь открыли новое отделение, а в рамках программы «Земский доктор» на работу пришли два новых врача.
ВЕСТИ / Тамбов
Автопарк Уваровской ЦРБ в этом году пополнят три легковых санитарных автомобиля
633
Уваровская центральная районная больница получила автомобиль скорой медицинской помощи. Он поступил в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». 
ВЕСТИ / Тамбов
В Уварове из-за омикрона ужесточили меры санитарно-эпидемиологической безопасности
559
В Уварове приёмы граждан переведут в онлайн-режим, усилят контроль за соблюдением масочного режима, социального дистанцирования и термометрии в учреждениях и на предприятиях. Такие поручения дал глава
ВЕСТИ / Тамбов
Главврач Уваровской ЦРБ попросил помощи волонтёров для работы в колл-центре по ковиду
474
В Уваровской ЦРБ ввели в эксплуатацию новое оборудование - кислородный газификатор. Установка  полностью обеспечивает кислородом пациентов ковид-центра и удобнее кислородных баллонов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Уваровском районе усилят работу по профилактике COVID-19
378
Это стало главным вопросом на заседании медсовета в Уваровской ЦРБ.
ВЕСТИ / Тамбов
До 2021 года в области оборудуют 3 вертолетные площадки для транспортировки экстренных больных
257
Сложных пациентов районных больниц в Тамбов будут доставлять на вертолетах. В Уварове уже готовят взлетно-посадочную площадку. Такую же в этом году оборудуют и в Мичуринске, а в следующем - в Моршанске.
ВЕСТИ / Тамбов
Пациентов из Уварово и Мичуринска транспортировать будут на вертолетах
183
Пациентов из районных больниц в Тамбов будут транспортировать на вертолетах. В Уварове уже готовят будущую взлетно-посадочную площадку.
ВЕСТИ / Тамбов
В Уварове готовы открыть центр для лечения больных с CОVID-19
159
В регионе увеличивают число коек для лечения больных с пневмонией, вызванной коронавирусом. Еще один специализированный центр развернули на базе Уваровской ЦРБ. В его готовности к приему пациентов сегодня
ВЕСТИ / Тамбов
За жизни пострадавших в ДТП с двумя автобусами будут бороться медики Тамбова, Волгограда и Уварова
128
По факту дорожно-транспортного происшествия в Жердевском районе в следственном управлении Следственного комитета России по Тамбовской области начали проверку. Напомним, рано утром в воскресенье на федеральной
ВЕСТИ / Тамбов
В Уваровской ЦРБ ремонтируют детскую поликлинику
137
Детская поликлиника Уваровской ЦРБ вошла в число девяти в области, где в этом году планируют существенно обновить материально-техническую базу.
ВЕСТИ / Тамбов