Премьера! В Тамбове поставили спектакль по пьесам Зощенко
153
На малой сцене Тамбовского драматического театра большая премьера. Завтра здесь представят спектакль по пьесам Михаила Зощенко. Три произведения режиссер объединил в одно увлекательное действо.
ВЕСТИ / Тамбов
«Горько?.. Горько!!!»
Тамбовский драмтеатр готовит премьеру по пьесам М. Зощенко.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Сергей Ильин и Наталия Сазонова – о «Трёх красавицах», которые ждут зрителей на тамбовской сцене
В студии – Сергей Ильин, актёр Тамбовского драматического театра, режиссёр-постановщик спектакля «Три красавицы» и Наталия Сазонова, актриса Тамбовского драматического театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам представят черно-белую драму
514
Артисты драмтеатра готовы представить тамбовскому зрителю черно-белую драму. Пьесу «Летели качели» Константина Стешика ставили на разных площадках. Автором постановки в Тамбове стал режиссер Роман Чирков.
ВЕСТИ / Тамбов
В храмах совершили молебен на начало ученого года
814
Сегодня в православных храмах утреннее богослужение завершали молебном на начало учебного года. Это традиция в День знаний совершать особый чин, в котором просят Божьей помощи в учении.
ВЕСТИ / Тамбов
Театр кукол приглашает юных зрителей на новогодние спектакли
129
Хорошая новость для юных поклонников Мельпомены и их родителей. Несмотря на пандемию, на сцене театра кукол для самых маленьких зрителей готовят насыщенную новогоднюю программу.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский драмтеатр приглашает на бесплатный спектакль
139
Актер тамбовского драмтеатра Сергей Ильин сегодня готов представить премьерный моноспектакль «Про Федота-стрельца…». Он же исполнит главную и единственную роль в этой постановке.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 5 и 6 октября 2019 года
Сотрудники образовательных учреждений отметят профессиональный праздник. Музей-усадьба Рахманинова «Ивановка» приглашает отметить «День яблока». В музее Котовска открыли необычную выставку.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера на сцене Тамбовтеатра — совсем скоро
192
Менее часа остаётся до первой премьеры сезона. На сцене тамбовского драматического театра впервые представят двойную музыкальную комедию «Женихи VS Невесты».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на премьеру водевиля «Женихи и Невесты»
129
В драматическом театре сегодня премьера. Тамбовчанам представят спектакль «Женихи версус Невесты».
ВЕСТИ / Тамбов
«Шила в мешке не утаишь — девушку под замком не удержишь»: премьера в Драмтеатре
123
На сцене Тамбовского драматического театра представили второй водевиль постановки «Женихи VS Невесты». Пока это предпремьерный показ, по сути - сдача спектакля. А значит он полностью готов, чтобы предстать перед зрителем.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский драматический театр открывает сезон
121
Виват, театр! Виват! 20-го сентября Тамбовский областной драматический театр открывает новый - 233-й театральный сезон. И в первый же день показов – спектакль, который уже полюбился публике!
ВЕСТИ / Тамбов
На сцене драмтеатра покажут двойной водевиль
176
Тамбовский драматический театр ровно через 10 дней откроет новый 233-ий сезон. Планов, как всегда, громадьё - гастроли в Саранске, участие в межрегиональном фестивале «Театральное Прихоперье» в Саратовской
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
При Тамбовской областной универсальной библиотеке имени Пушкина создана творческая группа ШАТЕР-школа активного творческого емкого роста для молодежи с ограниченными физическими возможностями.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
В программе звучит репортаж с 1 тура фестиваля самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению «Салют Победы» Тамбовской городской организации ВОС, посвященного предстоящему 75-летию Победы в
ВЕСТИ / Тамбов