Тамбовская сборная готовится к участию в Фестивале адаптивного хоккея в Сочи
Дети с ограниченными возможностями здоровья смогут пообщаться с амбассадором спортивного праздника, фигуристом Романом Костомаровым.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане готовятся к участию в Фестивале адаптивного хоккея в Сочи
197
В Сочи 25 апреля стартует VI Фестиваль адаптивного хоккея. Примет в нем участие и тамбовская сборная, которая сейчас усиленно готовится к турниру. Сегодня на тренировке побывала наша съёмочная группа.
ВЕСТИ / Тамбов
Хоккей для людей с ОВЗ: в регионе развивают новое направление в спорте
331
Детская следж-хоккейная команда «Волчата» заняла 2-ое место на межрегиональном турнире «Нас объединил хоккей», который проходил в Самаре. Это паралимпийская версия классического хоккея.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская следж-хоккейная команда «Волчата» достойно выступила на Всероссийском фестивале адаптивного хоккея
757
Следж-хоккеисты из Тамбовской области одержали победу в двух матчах из четырёх на соревнованиях в Сочи.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Роман Берг и Оксана Осетрова – о развитии следж-хоккея в Тамбовской области
В студии – Оксана Осетрова, журналист, депутат Тамбовской городской Думы VII созыва, координатор проектов Автономной некоммерческой организации «Вершина» и Роман Берг, директор Автономной некоммерческой
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России — Тамбов: Роман Берг и Оксана Осетрова о создании в регионе команды по следж-хоккею
293
Сегодня в студии Чемпион Европы по следж-хоккею Роман Берг и многодетная мама, депутат Тамбовской городской Думы Оксана Осетрова.
ВЕСТИ / Тамбов
Последствия обрушения на Тамбовской ТЭЦ
302
Отопительный сезон в Тамбове громко хлопнул дверью. Сегодня утром на территории ТЭЦ обрушилась часть здания, в котором располагался пункт управления. Пострадали два человека, один из которых находится в реанимации.
ВЕСТИ / Тамбов
Пайщикам «Золотой Руси» протянули руку помощи
240
Финансовая организация после 18-ти лет работы перестала выплачивать проценты по вкладам, а затем и вовсе закрыла двери перед пайщиками. Около двух тысяч человек намерены вернуть свои деньги.
ВЕСТИ / Тамбов
«Золотая Русь» – разорилась?! Тамбовчане пытаются вернуть свои вклады
275
Как вернуть деньги? Этот вопрос стал лейтмотивом встречи пайщиков кредитно-потребительского кооператива «Золотая Русь», который приказал долго жить. Сегодня, 8-го июля, в сквере на Интернациональной собрались
ВЕСТИ / Тамбов