Тамбовские легкоатлеты радуют своими победами
998
Июль – месяц больших побед для тамбовской легкой атлетики. Так, на первенстве России среди молодежи Ульяна Баженова выиграла медаль высшей пробы на дистанции 200 метров. А на летнем чемпионате России среди
Тамбовский легкоатлет Никита Ленчиков завоевал серебро на чемпионате России в Москве
629
Спортсмен выполнил норматив на присвоение звания «Мастер спорта России международного класса».
Никита Ленчиков взял «серебро» на соревнованиях «Путь к Олимпу»
360
На московском стадионе «Салют Гераклион» состоялись открытые соревнования по легкой атлетике «Путь к Олимпу», приуроченные к 10-летию Фонда «GERAKLION».
Тамбовские легкоатлеты завоевали третье «золото» на Чемпионате и Первенстве ЦФО в Брянске
484
23-летний тамбовчанин Владислав Савлук завоевал золотую медаль на Чемпионате ЦФО по легкой атлетике.
Никита Ленчиков обновил рекорд Тамбовской области среди юниоров
702
На стадионе «Десна» в Брянске в эти дни проходят крупнейшие Всероссийские соревнования по легкой атлетике – чемпионат и первенство ЦФО. В них участвуют юниоры и юниорки U-23 и U-20, а также юноши и девушки U-18.
Тамбовская бегунья Любовь Павленко стала чемпионкой ЦФО
556
В Смоленске стартовали чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. В первый день соревнований сборная Тамбовской области завоевала четыре медали.
Спорт для всех — эфир 12 августа 2021 года
Хоккейный клуб «Тамбов» провёл в Саранске очередной матч в ходе подготовительного предсезонья накануне начал игр в Высшей хоккейной лиге.
Спорт для всех – эфир 17 июня 2021 года
Наиболее значимое спортивное событие минувшей недели для тамбовчан – это конечно победы наших земляков на Спартакиаде молодежи России.
Тамбовские спортсмены продолжают покорять новые высоты
158
Тамбовчанин Никита Ленчиков завоевал серебряную медаль на первенстве по лёгкой атлетике, а Антон Бубнов показал высокий результат на первенстве России по греко-римской борьбе среди глухих спортсменов.
Юные тамбовчане покоряют спортивные высоты
166
Желание достичь поставленных целей, несмотря ни на какие препятствия, стремление к саморазвитию и воспитанию силы воли и духа в очередной раз привели тамбовчан к успехам на состязаниях в различных видах спорта.
Тамбовские легкоатлеты завоевали два «золота» в Смоленске
155
В Смоленске проходят чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетики. В первый день соревнований «золото» завоевали два наших спортсмена.
Тамбовчанка взяла «золото» на первенстве России по лёгкой атлетике
182
В Брянске провели первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Тамбовчанка смогла завоевать «золото» первенства страны на дистанции 200 метров.
Тамбовские легкоатлеты борются за первенство России
154
В Брянске дали старт первенству России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Тамбовчане завоевали 8 медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике
231
В Брянске дали старт первенству и чемпионату ЦФО по лёгкой атлетике. На данный момент известны результаты по итогам 2-х дней.
Стали известны первые результаты тамбовчан на чемпионате России по легкой атлетике